Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 50 Dorso | 00'31''40 | 00'31''71 | 27/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''22 | 01'04''19 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Angelino Marta - 2006 | 200 Stile Libero | 02'27''05 | 02'29''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''74 | 00'31''50 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Antoniotti Costanza - 2006 | 200 Stile Libero | 02'29''42 | 02'29''02 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'53''12 | 03'05''00 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Aquilio Letizia - 2006 | 100 Rana | 01'19''76 | 01'21''43 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'42''73 | 02'46''38 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Avanzi Margherita - 2003 | 50 Dorso | 00'35''07 | 00'38''10 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 02'13''77 | 02'12''97 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'31''16 | 09'24''47 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Avolio Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''25 | 00'30''72 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'45''31 | 02'45''80 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Biasibetti Helena - 2002 | 50 Dorso | 00'29''34 | 00'28''85 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'00''54 | 00'59''73 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Bona Matilde - 2003 | 50 Dorso | 00'31''00 | 00'30''63 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'25''29 | 01'29''86 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) | 200 Misti | 02'32''89 | 02'29''35 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''71 | 00'28''54 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Calzavara Sophia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'26''99 | 02'22''24 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''70 | 01'14''01 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'42''33 | 02'43''50 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cerrone Giorgia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''14 | 02'16''40 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''48 | 00'28''95 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Grandis Cristina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''88 | 02'31''54 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''45 | 01'16''97 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''67 | 00'30''86 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'45''16 | 03'00''20 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Dina Isabella - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''64 | 02'20''52 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'21''99 | 01'19''82 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Eichert Francesca - 2005 | 200 Stile Libero | 02'18''93 | 02'18''52 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''43 | 00'30''64 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'22''99 | 02'23''66 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ervas Sofia - 2004 | 100 Misti | 01'09''14 | 01'12''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 02'11''10 | 02'08''53 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''87 | 02'28''63 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Farelli Elisabetta - 2006 | 200 Misti | 02'36''57 | 02'42''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''61 | 00'29''08 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Favre Alessia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'22''73 | 02'20''51 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'29''56 | 01'26''78 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferrari Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''71 | 02'38''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'45''43 | 02'49''76 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 200 Stile Libero | 02'13''37 | 02'13''75 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''21 | 01'12''49 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'38''44 | 02'40''97 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'30''27 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Formia Valeria - 2006 | 100 Farfalla | 01'13''76 | 01'13''49 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'41''77 | 02'45''70 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'31''29 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gallo Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''77 | 02'22''00 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Dorso | 02'31''72 | 02'33''57 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gardin Camilla - 2000 | 50 Dorso | 00'31''36 | 00'30''01 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''74 | 02'10''90 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gardini Benedetta - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''63 | 02'32''59 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''81 | 00'30''77 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'30''03 | 02'35''81 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gardini Emma - 2004 | 100 Misti | 01'11''37 | 01'12''00 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''42 | 01'07''57 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Gaudina Aurora - 2006 | 200 Stile Libero | 02'22''90 | 02'26''00 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'31''61 | 00'31''26 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giachino Irene - 2004 | 50 Dorso | 00'31''83 | 00'31''96 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''51 | 00'28''02 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Giacomini Camilla - 2002 | 50 Dorso | 00'31''13 | 00'30''78 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'18''73 | 01'19''65 | 20/12/2015 - Coppa Sprint (Torino) | 200 Dorso | 02'13''80 | 02'12''92 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Keci Romina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'30''12 | 02'44''30 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'19''24 | 01'21''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'40''76 | 02'46''05 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''47 | 00'35''80 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Livraghi Letizia - 2004 | 50 Dorso | 00'34''26 | 00'35''66 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'23''31 | 02'33''08 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''56 | 00'28''56 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''29 | 01'09''17 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''88 | 02'28''48 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'18''24 |
Mangialardi Giulia - 2003 | 100 Misti | 01'11''05 | 01'10''71 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''72 | 01'15''92 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Mattiel Rachele - 2006 | 100 Rana | 01'17''32 | 01'18''48 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'31''10 | 02'38''71 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'34''51 | 02'42''27 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Vittoria - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''28 | 02'27''84 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''62 | 01'15''85 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''66 | 00'31''25 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'43''13 | 02'56''00 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Milan Cristina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''11 | 00'30''33 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Momi Caterina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''04 | 02'06''13 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''47 | 00'27''15 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'15''71 | 02'18''53 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Morelli Evelina - 2003 | 50 Dorso | 00'34''31 | 00'44''10 | 24/03/2013 - Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent) | 200 Dorso | 02'33''83 | 02'32''00 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Moro Ilaria - 2002 | 50 Dorso | 00'29''79 | 00'31''41 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'02''00 | 01'01''28 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Regazzo Miriam - 2006 | 200 Stile Libero | 02'32''20 | 02'30''67 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'31''17 | 01'33''35 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'52''54 | 02'53''61 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''35 | 00'36''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'12''96 | 02'13''64 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''47 | 00'28''06 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 2° Giornata Domenica |
Secondo Ilaria - 2004 | 50 Dorso | 00'32''04 | 00'31''79 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'36''94 | 02'32''38 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Dorso | 02'34''82 | 02'26''90 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Siciliano Virginia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'24''83 | 02'20''17 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 10'02''12 |
Siddi Alessandra - 2001 | 200 Stile Libero | 02'13''08 | 02'12''56 | 04/03/2017 - Campionati Provinciali Giovanili E Assoluti (Bolzano) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'25''28 | 09'22''30 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Sitzia Angelica - 2006 | 200 Stile Libero | 02'33''35 | 02'31''11 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'30''49 | 01'27''93 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'48''96 | 02'45''68 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'40''17 | 02'42''58 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Stroppiana Marta - 2003 | 200 Stile Libero | 02'06''75 | 02'08''75 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''84 | 01'03''23 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''80 | 02'28''32 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Tapra Chiara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'29''42 | 02'31''79 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'18''52 | 01'27''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'42''31 | 02'47''70 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''18 | 00'33''16 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Valle Carola - 2003 | 50 Dorso | 00'29''54 | 00'29''35 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'04''20 | 02'00''46 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Rana | 01'17''22 | 01'16''99 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'17''24 | 01'18''00 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vittorini Giulia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'14''05 | 02'17''82 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''71 | 01'08''64 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'58''69 |
Zanchetta Francesca - 2002 | 100 Farfalla | 01'05''41 | 01'04''52 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'36''49 |
Zanolini Lavinia - 2006 | 100 Rana | 01'19''81 | 01'21''90 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 800 Stile Libero | 09'59''02 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'34''22 | 04'30''32 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''09 | 00'59''67 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'03''62 | 01'03''19 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Blotto Edoardo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'38''34 | 04'50''95 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''94 | 01'03''75 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'04''78 | 01'06''92 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bonino Alessio - 2000 | 400 Stile Libero | 04'21''29 | 04'13''34 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bortolozzo Diego - 2000 | 400 Stile Libero | 04'16''61 | 04'28''68 | 17/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'30''37 | 00'29''33 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''85 | 00'56''01 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'28''87 | 02'24''91 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bronzino Matteo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'25''32 | 04'27''03 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Buffin Federico - 2002 | 50 Farfalla | 00'26''55 | 00'26''22 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'34''99 | 00'51''80 | 10/03/2013 - Splash Race 3 Esordienti B (Torino) | 100 Stile Libero | 00'54''71 | 00'53''81 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Cacioli Matteo - 2002 | 400 Misti | 04'38''45 | 04'35''50 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Dorso | 01'01''33 | 00'59''43 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Caramellino Luca - 2002 | 400 Misti | 04'40''75 | 04'42''30 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'00''79 | 01'01''06 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'16''85 | 02'14''61 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carosiello Vincenzo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'08''20 | 01'10''54 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'14''36 | 01'17''93 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cavagnero Francesco - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''96 | 01'04''69 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'41''73 | 02'46''44 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 100 Dorso | 01'12''22 | 01'14''32 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'45''92 | 02'51''92 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 400 Stile Libero | 04'39''87 | 04'40''21 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'03''76 | 05'00''70 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'40''74 | 02'34''74 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Ciancia Federico - 2004 | 100 Dorso | 01'07''54 | 01'09''45 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Croveris Alberto - 2002 | 50 Farfalla | 00'27''30 | 00'26''97 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 400 Stile Libero | 04'24''60 | 04'19''01 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''11 | 00'58''68 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''16 | 01'12''76 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dellarole Andrea - 1999 | 50 Farfalla | 00'26''44 | 00'26''63 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'28''99 | 00'28''78 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Dimola Christian - 2002 | 100 Dorso | 01'03''61 | 01'03''62 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Enascut Francesco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'44''62 | 04'51''99 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''67 | 01'04''09 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'32''40 | 02'36''26 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ercolano Leonardo - 2003 | 100 Dorso | 01'00''66 | 01'01''80 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero | 01'08''40 | 01'08''31 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'27''69 | 100 Stile Libero | 01'01''01 | 01'02''94 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
La Gioia Filippo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''63 | 01'01''34 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lagna Federico - 1999 | 50 Farfalla | 00'25''35 | 00'25''24 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 100 Stile Libero | 00'51''84 | 00'51''11 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Farfalla | 02'03''12 | 02'02''39 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Lovisolo Davide - 2003 | 400 Misti | 04'55''70 | 04'59''68 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''30 | 200 Rana | 02'31''96 | 02'34''96 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marinello Gianluca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''70 | 01'08''70 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'28''42 | 04'31''40 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''17 | 00'59''20 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''32 | 01'08''96 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''02 | 01'01''99 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Filippo - 2004 | 400 Misti | 04'57''95 | 04'50''19 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Dorso | 01'01''91 | 01'02''22 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Farfalla | 02'21''16 | 02'20''83 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mosca Marco - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''69 | 00'59''69 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'07''02 | 01'08''07 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Naldini Mauro - 2003 | 100 Stile Libero | 00'57''09 | 00'57''93 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Nardi Luca - 2005 | 100 Dorso | 01'07''80 | 01'12''52 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'28''75 | 02'51''90 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Negri Mattia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'43''75 | 100 Stile Libero | 01'02''52 | 01'02''53 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | Squalificato | 02'49''26 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Oggeri Enrico - 2003 | 400 Misti | 04'36''56 | 04'39''15 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'55''19 | 00'54''80 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Rana | 02'25''36 | 02'25''12 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Ongaro Riccardo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'06''47 | 04'06''96 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'52''38 | 00'52''72 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Panizza Lorenzo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'08''92 | 04'07''29 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 00'55''28 | 00'54''73 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'19''64 | 02'18''94 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Panizza Luca - 2003 | 400 Stile Libero | 04'15''75 | 04'15''91 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''76 | 00'56''48 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'11''64 | 01'27''50 | 24/01/2016 - Gran Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Pretolani Francesco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'28''25 | 04'32''97 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''63 | 01'10''70 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'26''83 | 02'31''72 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 400 Stile Libero | 04'18''03 | 04'20''42 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''14 | 00'54''73 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'12''17 | 01'07''64 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 50 Farfalla | 00'25''64 | 00'25''63 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'28''96 | 00'28''70 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Roma Niccolo' - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''01 | 01'00''74 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sarasso Edoardo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'38''63 | 04'50''20 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Misti | 05'16''58 | 05'13''66 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'08''44 | 01'14''90 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Farfalla | 00'28''76 | 00'28''96 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''61 | 00'58''57 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Schintone Federico - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''57 | 01'06''14 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'01''75 | 03'10''40 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Serano Marco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'35''08 | 04'46''09 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''92 | 01'03''98 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Spediacci Simone - 2004 | 400 Misti | 04'47''81 | 04'56''24 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'03''03 | 01'04''17 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'18''54 | 02'22''45 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''21 | 00'55''35 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Valle Daniele - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''12 | 00'28''81 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'32''61 | 00'31''29 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''21 | 00'25''10 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'23''58 |
Viterisi Luca - 2002 | 50 Rana | 00'31''80 | 00'32''13 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Loris - 2000 | 50 Farfalla | 00'26''73 | 00'25''87 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'58''80 | 00'57''43 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |