Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Slovakia Swimming Cup (Trencin, SVK) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI |
Slovakia Swimming Cup (Trencin, SVK) - 1° Day
SVK Slovakia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benkova Laura - 2000 | 200 Stile Libero | 02'03''78 | 01'59''42 | 05/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero (Finale) | 02'00''21 | 01'59''42 | 05/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Niepelova Sara - 2000 | 400 Misti | 04'55''48 | 04'47''85 | 03/11/2017 - X-Bionico Sphere Slovakia Swimming Cup 2017 (Samorin, SVK) - 1° Day | 400 Misti (Finale) | 04'48''71 | 04'47''85 | 03/11/2017 - X-Bionico Sphere Slovakia Swimming Cup 2017 (Samorin, SVK) - 1° Day |
Pavlikovska Zuzana - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''50 | 00'28''43 | 05/10/2018 - Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day |
Simovicova Lucia - 1999 | 50 Farfalla | 00'28''95 | 00'28''27 | 16/12/2016 - M-SR Juniorov a Seniorov v Kratkom Bazene (Cilistov, SVK) - 1° Day | 100 Rana | 01'15''25 | 50 Farfalla (Semifinale) | 00'28''64 | 00'28''27 | 16/12/2016 - M-SR Juniorov a Seniorov v Kratkom Bazene (Cilistov, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'15''50 | 50 Farfalla (Finale) | 00'29''08 | 00'28''27 | 16/12/2016 - M-SR Juniorov a Seniorov v Kratkom Bazene (Cilistov, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beno Jozef - 1999 | 100 Rana | 01'01''99 | 01'00''24 | 24/11/2017 - Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'00''13 | 01'00''24 | 24/11/2017 - Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day |
Botik Marek - 1991 | 100 Rana | 01'03''96 | 00'59''40 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'01''28 | 00'59''40 | 06/12/2016 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Windsor, Canada) - 1° Day |
Cernek Adam - 1999 | 50 Dorso | 00'26''83 | 00'25''36 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day | 200 Stile Libero | 01'54''62 | 01'53''64 | 06/10/2018 - FINA Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 3° Day | 50 Dorso (Semifinale) | 00'25''96 | 00'25''36 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'26''15 | 00'25''36 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day |
Dragun Marian - 1990 | 100 Rana | 01'02''24 | 01'01''45 | 24/11/2017 - Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'02''23 | 01'01''45 | 24/11/2017 - Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day |
Halas Adam - 1998 | 50 Farfalla | 00'24''55 | 00'23''43 | 03/11/2017 - X-Bionico Sphere Slovakia Swimming Cup 2017 (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Rana | 01'04''21 | 01'00''87 | 25/02/2018 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (Semifinale) | 00'24''42 | 00'23''43 | 03/11/2017 - X-Bionico Sphere Slovakia Swimming Cup 2017 (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'01''23 | 01'00''87 | 25/02/2018 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'24''30 | 00'23''43 | 03/11/2017 - X-Bionico Sphere Slovakia Swimming Cup 2017 (Samorin, SVK) - 1° Day |
Klobucnik Tomas - 1990 | 100 Rana | 01'01''78 | 00'57''71 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 00'58''76 | 00'57''71 | 03/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 1° Day |
Nagy Richard - 1993 | 400 Misti | 04'22''84 | 04'04''73 | 03/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 2° Day | 1500 Stile Libero | 15'08''60 | 14'35''50 | 07/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 5° Day | 400 Misti (Finale) | 04'15''00 | 04'04''73 | 03/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 2° Day |