Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 |
2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino)
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beltramo Greta - 2002 | 100 Dorso | 01'19''76 | 01'24''25 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Farfalla | 01'25''85 | 100 Stile Libero | 01'10''48 | 01'12''73 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Ferrero Gaia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''41 | 01'31''70 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''48 |
Gatti Giulia - 2001 | 100 Dorso | 01'13''59 | 01'15''58 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Farfalla | 01'15''88 | 01'27''78 | 25/04/2015 - Trofeo Della Resistenza 37° Categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'10''67 | 01'09''08 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Grecu Sophia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''63 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''94 |
Lilliu Giorgia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'26''92 | 01'35''23 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'38''08 |
Passarella Sophie - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'35''63 | ||
Tataru Francesca - 2000 | 100 Dorso | 01'24''24 | 100 Farfalla | 01'25''39 | 100 Stile Libero | 01'07''42 | 01'07''92 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Viola Letizia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''92 | 01'26''21 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'38''58 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audagna Mattia - 1998 | 100 Dorso | 01'10''15 | 01'11''65 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) | 100 Farfalla | 01'08''20 | 01'05''26 | 24/02/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''60 | 00'59''96 | 09/12/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S. Vincent) 2° Giornata Domenica |
Castelli Stefano - 2000 | 100 Dorso | 01'11''49 | 01'52''26 | 19/02/2012 - Trofeo Città Di Pinerolo 10° | 100 Farfalla | 01'05''22 | 01'06''82 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Stile Libero | 00'59''34 | 00'59''84 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
De Rosa Manuel - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'22''96 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'32''19 |
Dieta Alessandro - 1995 | 100 Dorso | 01'02''05 | 01'01''88 | 31/10/2010 - Trofeo Nico Sapio 37° (Genova) - 1° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''63 | 00'59''81 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''67 | 00'54''54 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Gambato Lorenzo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''84 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'31''63 |
Gatti Matteo - 1999 | 100 Dorso | 01'09''28 | 01'10''97 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 100 Farfalla | 01'06''74 | 01'08''75 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Stile Libero | 01'02''56 | 01'02''83 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Greco Luciano - 1996 | 100 Dorso | 01'16''16 | 01'17''78 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° | 100 Farfalla | 01'16''31 | 01'16''32 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'04''02 | 01'02''78 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Oddone Norberto - 1995 | 100 Dorso | 01'13''20 | 100 Stile Libero | 01'04''38 | 01'04''98 | 21/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) |
Sala Marco - 2000 | 100 Stile Libero | 01'09''25 | 01'02''65 | 01/02/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti A e Ragazzi (Torino) |
Soddu Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 01'04''74 | 01'03''97 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Suppo Diego - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'05''17 | 01'10''93 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Tondi Luca - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''16 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''08 |