Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 |
2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino)
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balducci Chiara - 2000 | 100 Stile Libero | 01'05''23 | 01'01''95 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Boschet Elsa Maria - 1999 | 100 Dorso | 01'42''61 | 01'40''80 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Stile Libero | 01'32''47 | 01'30''48 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Chiarella Arianna - 2001 | 100 Dorso | 01'58''42 | 01'57''39 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Stile Libero | 01'45''44 | 01'49''20 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Cigliutti Sara - 2001 | 100 Dorso | Squalificato | 100 Stile Libero | 01'26''24 | 01'22''85 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Fissore Emma - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'29''83 | 01'40''00 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'39''47 |
Frattini Bianca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'22''66 | 01'14''89 | 03/02/2013 - Trofeo Città di Fossano 8° |
Frattini Francesca - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'26''08 | 01'24''60 | 12/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Biella) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'28''80 | 01'31''30 | 11/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata |
Frattini Giulia - 2003 | 100 Dorso | 01'11''00 | 01'08''15 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''91 | 01'04''61 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Livolsi Giorgia - 2003 | 100 Dorso | 01'31''60 | 01'35''42 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Stile Libero | 01'23''44 | 01'23''95 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° |
Ocule Giorgia - 1999 | 100 Dorso | 01'34''35 | 100 Farfalla | 01'47''36 | 100 Stile Libero | 01'22''69 | 01'21''11 | 21/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) |
Panero Giulia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''77 | 01'20''40 | 12/06/2016 - Campionato Regionale Esordienti B (Biella) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'37''59 | 01'40''40 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Rabbone Roberta - 2000 | 100 Stile Libero | 01'10''19 | 01'02''21 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Russo Giada - 2001 | 100 Dorso | 01'37''29 | 01'41''87 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 100 Stile Libero | 01'26''59 | 01'26''61 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° |
Saporito Sabrina - 2003 | 100 Stile Libero | 01'21''36 | 01'23''84 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° |
Saporito Simona - 2000 | 100 Stile Libero | 01'16''15 | 01'15''30 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biasi Francesco - 2001 | 100 Stile Libero | 01'01''91 | 01'03''65 | 12/03/2017 - Trofeo Città di Fossano 13° |
Ferrero Gabriele - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'33''46 | ||
Ferrero Piero - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''96 | 01'03''66 | 02/06/2016 - Trofeo Estate Nichelino 33° |
Genghi Vincenzo - 2001 | 100 Stile Libero | 01'15''89 | 01'19''68 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Ladame Simone - 2001 | 100 Stile Libero | 01'16''63 | 01'21''29 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Petrolo Gabriel - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'34''98 | 01'36''62 | 23/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti C-B (Torino) |
Rosin Riccardo - 2001 | 100 Stile Libero | 01'13''05 | 01'22''94 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Scelfo Andrea - 1999 | 100 Stile Libero | 01'16''02 | 01'20''90 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Tommasi Simone - 2001 | 100 Dorso | 01'28''31 | 100 Stile Libero | 01'17''51 | 01'31''49 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Vinay Marco - 2001 | 100 Dorso | 01'17''60 | 100 Stile Libero | 01'13''79 | 01'29''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |