Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VIII Memorial Filippa - Rinaldi
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI |
VIII Memorial Filippa - Rinaldi
50 Dorso Esordienti C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dicosta Giorgia | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'49''98 | |
2 | Scattone Angelica | 2009 | Sociale Sport SRL SSD | 00'50''85 | |
3 | Paladino Aurora | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'51''41 | |
4 | Romeo Letizia Anna | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'52''16 | |
5 | Pagano Laura Stella | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'52''74 | |
6 | Codreanu Delia Ioana | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 00'53''04 | |
7 | Frascione Noemi | 2009 | UISP River Borgaro | 00'53''19 | |
8 | Fissore Giorgia | 2009 | UISP River Borgaro | 00'55''64 | |
9 | Ponzio Isabella | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'57''01 | |
10 | Chiara Matilde | 2009 | UISP River Borgaro | 00'57''33 | |
11 | La Rocca Azzurra | 2009 | Sociale Sport SRL SSD | 00'57''95 | |
12 | Trombetta Emma | 2010 | Centro Nuoto Nichelino | 00'59''04 | |
13 | Boretto Viola | 2009 | UISP River Borgaro | 00'59''64 | |
14 | Parodi Giorgia | 2009 | Centro Nuoto Nichelino | 01'00''10 | |
15 | Signori Marta | 2010 | Sociale Sport SRL SSD | 01'00''70 | |
16 | Zedda Virginia | 2009 | UISP River Borgaro | 01'01''50 | |
17 | Wilson Emma | 2009 | UISP River Borgaro | 01'02''38 | |
18 | De Marchi Ludovica | 2009 | Sociale Sport SRL SSD | 01'02''78 | |
19 | Raise Greta | 2009 | UISP River Borgaro | 01'03''52 | |
20 | Traversa Giulia Zoe | 2009 | UISP Vivisport | 01'06''71 | |
21 | Amore Carla | 2010 | Sociale Sport SRL SSD | 01'06''92 | |
22 | Landi Celeste | 2009 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'07''82 | |
23 | Olivetti Ludovica | 2009 | UISP Vivisport | 01'07''99 | |
24 | Callegaro Mical Dalila | 2009 | UISP River Borgaro | 01'08''61 | |
25 | Dogliero Agnese | 2009 | UISP Vivisport | 01'08''92 | |
26 | Zanata Margherita | 2009 | UISP River Borgaro | 01'11''08 | |
27 | Avolio Mariagiulia | 2010 | SM Taurus Nuoto ASD | 01'12''04 |