Cava Giovanni
Aqa ASD (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''83     14/04/2024 | 00'32''20     12/12/2021 | |
100 Stile Libero | 01'14''53'     02/04/2023 | 01'14''53'     02/04/2023 | |
200 Stile Libero | 02'55''70     14/04/2024 | 02'47''77'     10/12/2023 | |
50 Rana | 00'41''09     12/11/2023 | 00'39''70     14/05/2023 | |
100 Rana | 01'33''01     14/04/2024 | 01'31''72     08/01/2023 | |
200 Rana | 03'25''27'     10/12/2023 | 03'23''19'     02/04/2023 | |
100 Misti | 01'26''80'     10/12/2023 | 01'25''05     08/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'03''90'     14/05/2023 | 02'03''90'     14/05/2023 | |
4x200 Stile Libero | 11'01''84'     02/04/2023 | 11'01''84'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
Power Team Messina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giglia Federica - 2000 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'37''39 | 00'39''35 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'23''72 | 50 Rana (Master 20) | 00'47''38 | 00'49''07 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) |
La Falce Claudia - 1998 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'39''62 | 00'39''64 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'35''54 | 50 Rana (Master 25) | 00'53''34 | 00'52''89 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) |
Mondo Giulia - 2001 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'50''43 | 02'29''75 | 01/03/2014 - Campionati Regionali Ragazzi Indoor (Taormina) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (Under 25) | 05'47''81 | 05'17''67 | 28/02/2014 - Campionati Regionali Ragazzi Indoor (Taormina) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'17''41 | 01'10''75 | 22/02/2015 - Campionati Regionali Indoor Ragazzi (Paternò) - 3° Giornata Domenica |
Parlavecchio Martha - 2004 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'34''39 | 00'32''77 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò) | 100 Rana (Master 20) | 01'37''14 | 01'27''03 | 02/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Paternò) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 20) | 00'45''57 | 00'41''29 | 20/01/2019 - 10° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata |
Piccolo Melania Grazia - 2003 | 50 Stile Libero (Under 25) | 00'31''96 | 00'30''37 | 01/02/2020 - 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'13''71 | 01'05''79 | 20/01/2019 - 10° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paternò) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 20) | 00'37''24 | 00'31''80 | 18/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Sicilia Orientale (Paternò) |
Raymo Martina - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'38''36 | 00'38''39 | 05/03/2023 - Campionati Regionali Di Nuoto Master (Patern | 50 Dorso (Master 25) | 00'48''10 | 50 Rana (Master 25) | 00'50''82 |
Sorrenti Annalisa - 1986 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'34''33 | 00'34''08 | 29/01/2023 - Trofeo Sant'Agata 17° (Catania) | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'55''23 | 50 Dorso (Master 35) | 00'41''08 | 00'39''96 | 29/01/2023 - Trofeo Sant'Agata 17° (Catania) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Andrea Santino - 1994 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''71 | 00'26''35 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) | 100 Stile Libero (M120-159) | 00'56''61 | 00'56''44 | 09/03/2014 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria Primaverili (Paternò) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'27''79 | 00'27''69 | 09/03/2014 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria Primaverili (Paternò) - 3° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'31''62 | 00'31''02 | 09/03/2014 - Campionati Regionali Assoluti e di Categoria Primaverili (Paternò) - 3° Giornata |
Grasso Giuseppe - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'28''24 | 00'27''63 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) | 100 Rana (Master 30) | 01'21''45 | 01'20''38 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) | 50 Rana (Master 30) | 00'35''98 | 00'35''25 | 04/03/2023 - Campionati Regionali Di Nuoto Master (Paternò) - 1° Giornata |
Parasporo Mirko - 1993 | 100 Farfalla (Master 30) | 01'18''58 | 200 Farfalla (Master 30) | 03'12''32 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'33''25 |
Pulio Giovanni - 1990 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''65 | 00'35''12 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) | 200 Stile Libero (Master 30) | 03'20''62 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'20''27 | 01'36''69 | 05/03/2023 - Campionati Regionali Di Nuoto Master (Patern |
Taranto Luca - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''47 | 00'34''10 | 29/01/2023 - Trofeo Sant'Agata 17° (Catania) | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'17''11 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'37''12 | 00'37''66 | 28/01/2024 - Trofeo Sant'Agata 18° (Catania) |