Cava Giovanni
Aqa ASD (1977)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'32''83     14/04/2024 | 00'32''20     12/12/2021 | |
100 Stile Libero | 01'14''53'     02/04/2023 | 01'14''53'     02/04/2023 | |
200 Stile Libero | 02'55''70     14/04/2024 | 02'47''77'     10/12/2023 | |
50 Rana | 00'41''09     12/11/2023 | 00'39''70     14/05/2023 | |
100 Rana | 01'33''01     14/04/2024 | 01'31''72     08/01/2023 | |
200 Rana | 03'25''27'     10/12/2023 | 03'23''19'     02/04/2023 | |
100 Misti | 01'26''80'     10/12/2023 | 01'25''05     08/01/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'03''90'     14/05/2023 | 02'03''90'     14/05/2023 | |
4x200 Stile Libero | 11'01''84'     02/04/2023 | 11'01''84'     02/04/2023 |
Gare Disputate
Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
Catanzaro Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benincasa Silvia - 1986 | 100 Farfalla (Master 35) | 02'17''03 | 02'20''39 | 10/03/2024 - Coppa FIN Calabria 2° Tappa (Squillace) | 100 Rana (Master 35) | 02'03''57 | 01'58''78 | 19/02/2017 - Regionali Calabria (Catanzaro) |
Fatale Barbara - 1969 | 400 Stile Libero (Master 55) | 09'07''52 | 08'50''58 | 19/11/2017 - Trofeo Polisportiva Palermo 14° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Master 55) | 04'59''53 | 04'45''43 | 10/12/2023 - Coppa FIN Calabria 1° Tappa (Catanzaro) |
Naso Erminia - 1963 | 200 Stile Libero (Master 60) | 04'20''88 | 04'22''21 | 02/04/2023 - Coppa FIN Calabria (Cosenza) | 100 Rana (Master 60) | 02'33''50 | 02'19''13 | 04/02/2024 - Campionato Regionale Master (Cosenza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfieri Danilo - 1982 | 100 Stile Libero (Master 40) | 01'14''55 | 01'13''18 | 22/01/2023 - Trofeo Città Di Porticii (Portici) | 200 Misti (Master 40) | 03'21''58 |
Bonomo Sigismondo - 1989 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'05''98 | 01'00''86 | 18/12/2016 - Sprinteam Master Cup 1° (Caltanissetta) | 200 Farfalla (Master 35) | 02'28''91 | 02'16''96 | 20/02/2016 - Regionali Lazio (Ostia) - 5° Giornata |
Castaldo Arcangelo Diego - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'14''63 | 01'12''70 | 24/04/2016 - 5° Gran Premio Master Calabria 3° Tappa (Catanzaro) | 50 Farfalla (Master 45) | 00'37''67 | 00'36''00 | 24/04/2016 - 5° Gran Premio Master Calabria 3° Tappa (Catanzaro) |
Ferraina Antonio - 1956 | 400 Stile Libero (Master 65) | 08'15''03 | 08'44''27 | 10/12/2023 - Coppa FIN Calabria 1° Tappa (Catanzaro) | 200 Misti (Master 65) | 04'43''49 | 05'00''71 | 19/02/2023 - Campionato Regionale Master Calabria (Cosenza) |
Fodero Leonardo - 1974 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'26''68 | 02'16''13 | 19/02/2017 - Regionali Calabria (Catanzaro) |
Rhodio Francesco - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'56''94 | 06'07''21 | 10/03/2024 - Coppa FIN Calabria 2° Tappa (Squillace) | 200 Misti (Master 50) | 03'33''07 | 03'36''98 | 10/03/2024 - Coppa FIN Calabria 2° Tappa (Squillace) |
Rizzuti Antonio - 1971 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'59''95 | 07'08''40 | 20/03/2022 - Memorial Sergio Mirante 2° (Squillace) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'21''11 | 01'18''61 | 19/02/2017 - Regionali Calabria (Catanzaro) |