Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata
Aqua Alpha SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barletta Giovanna - 1965 | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'18''77 | 05'54''22 | 23/03/2013 - Trofeo Lario e Brianza 16° (Nibionno) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 55) | 00'45''96 | 00'44''27 | 19/04/2015 - Trofeo Città Di Travagliato 12° |
Carminati Martina - 1999 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'35''13 | 00'33''65 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'44''06 | 00'41''02 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Cremona Giorgia - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'14''59 | 05'55''01 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 50) | 01'34''98 | 01'30''50 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° |
Cruini Mara - 1978 | 400 Stile Libero (Master 45) | 05'58''01 | 05'56''72 | 16/12/2023 - SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 1° Giornata |
De Santis Paola - 1963 | 50 Dorso (Master 60) | 00'42''87 | 00'42''83 | 28/01/2018 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 60) | 00'39''80 | 00'38''38 | 25/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica |
Dell'Orti Alessia - 1999 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''78 | 00'32''17 | 29/10/2017 - Trofeo Gestisport 9° (Carugate) |
Di Rita Maria Grazia - 1986 | 50 Dorso (Master 35) | 00'48''16 | 00'49''84 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'46''39 |
Heining Gisela - 1939 | 50 Rana (Master 85) | 01'25''22 | 01'04''89 | 10/04/2016 - Città Di Legnano 10° | 50 Stile Libero (Master 85) | 01'16''34 | 01'01''99 | 10/01/2015 - Trofeo Master DDS 17° (Milano) |
Varisco Anna Maria - 1951 | 400 Stile Libero (Master 70) | 08'32''50 | 08'09''92 | 23/03/2019 - Trofeo Città Di Monza 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 70) | 00'59''87 | 00'55''07 | 13/04/2014 - Città Di Legnano 8° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Nicolo' - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''87 | 00'29''45 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 35) | 00'33''55 | 00'32''32 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Aredi Mauro Maria - 1969 | 50 Rana (Master 55) | 00'34''11 | 00'33''14 | 15/11/2013 - Trofeo Città Di Tortona Master 10° | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'28''57 | 00'28''31 | 14/04/2013 - Città Di Legnano 7° |
Bramati Marco - 1978 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'29''60 | 00'27''90 | 09/02/2013 - Regionali Lombardia (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Colapinto Leonardo - 1967 | 50 Dorso (Master 55) | 00'38''75 | 00'39''40 | 28/01/2018 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 22° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 55) | 00'40''28 | 00'39''62 | 25/11/2018 - Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica |
Colombo Luca - 1970 | 50 Dorso (Master 50) | 00'32''44 | 00'31''40 | 09/02/2020 - Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata |
Disabato Luigi - 1971 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'44''94 | 00'41''76 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata |
Felisati Thomas - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''94 | 00'31''70 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) | 50 Farfalla (Master 30) | 00'35''12 | 00'35''28 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Mastromauro Fiorenzo - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'36''87 | 00'35''73 | 15/04/2018 - Città Di Legnano 12° |
Moncada Alessandro - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'37''60 | ||
Morello Andrea - 1977 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'34''57 | 00'34''46 | 10/12/2023 - Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 3° Giornata |
Rigon Davide - 1988 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'26''99 | 00'26''89 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) | 50 Farfalla (Master 35) | 00'29''33 | 00'28''40 | 10/02/2018 - Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Scano Fabio - 1972 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'34''08 | 00'33''10 | 10/12/2017 - Trofeo Leonessa D'Italia 5° (Brescia) |