Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
400 Stile Libero | |
400 Stile Libero | |
50 Dorso | |
50 Dorso | |
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla |
Campionati Regionali Master Lombardia 2024 (Lodi) - 1° Giornata
Swim&Care ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annovazzi Silva Rosella - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'49''87 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'43''93 |
Bortoletto Luciana - 1968 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'41''76 | 00'39''85 | 12/01/2020 - Trofeo Master DDS 22° (Milano) | 100 Dorso (Master 55) | 01'55''37 | 01'58''84 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Bottinelli Federica - 1974 | 50 Rana (Master 50) | 00'49''36 | 00'49''04 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''81 | 00'38''13 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Calloni Giorgia - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'33''36 | 04'58''61 | 24/01/2016 - Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria Settore Femminile (Roma) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''67 | 00'32''57 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Cilano Stefania - 1973 | 50 Rana (Master 50) | 01'05''23 | 01'08''45 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'58''88 | 00'50''23 | 09/01/2022 - Trofeo Master DDS 23° (Milano) |
Conti Silvia - 1994 | 50 Rana (Master 30) | 00'39''74 | 00'39''98 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) |
De Ferrari Alenka - 1978 | 400 Stile Libero (Master 45) | 07'51''09 | 07'22''60 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'42''56 | 00'41''43 | 13/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 2° Giornata |
Di Ciommo Viviana - 1968 | 50 Dorso (Master 55) | 00'52''05 | 00'45''76 | 18/11/2017 - Trofeo Città Di Vimercate 35° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'44''46 | 00'41''12 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Busto Garolfo 3° |
Felici Elisa - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''28 | 00'32''72 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 25) | 01'26''19 | 01'27''65 | 11/02/2023 - Campionati Regionali Master Lombardia (Lodi) - 1° Giornata |
Gabbanoto Alessia - 1996 | 400 Stile Libero (Master 25) | 05'39''68 | 100 Dorso (Master 25) | 01'23''78 | 01'25''02 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Leoni Liliana Anna - 1969 | 50 Dorso (Master 55) | 00'56''69 | 00'55''45 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) | 50 Rana (Master 55) | 00'59''53 | 00'57''94 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Magri' Elisabetta - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''13 | 00'31''81 | 15/12/2019 - Trofeo Otr | 50 Farfalla (Master 25) | 00'35''48 | 00'33''77 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata |
Majocchi Vittoria Fosca Libera - 1974 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'37''32 | 00'35''50 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) | 100 Dorso (Master 50) | 01'40''77 | 01'36''89 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Marelli Cristina - 1971 | 50 Dorso (Master 50) | 00'49''45 | 00'49''52 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° | 50 Rana (Master 50) | 00'51''79 | 00'50''55 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° |
Migliazza Mara Giorgia - 1968 | 100 Dorso (Master 55) | 01'45''88 | 01'39''89 | 08/01/2023 - Trofeo Master DDS 24° (Milano) | 50 Farfalla (Master 55) | 00'51''00 | 00'48''20 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) |
Muggia Emanuela - 1969 | 50 Rana (Master 55) | 01'01''40 | 00'59''56 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'50''40 | 00'47''19 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Pace Giulia - 1989 | 50 Rana (Master 35) | 00'36''99 | 00'36''66 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''30 | 00'29''95 | 21/01/2024 - Trofeo Città Di Novara 11° |
Ranieri Rachele - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'38''10 | ||
Riva Valeria - 1996 | 50 Dorso (Master 25) | 00'36''05 | 00'34''71 | 16/12/2017 - Meeting Libertas SNEF 11° (Sondrio) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''89 | 00'28''98 | 04/03/2018 - Trofeo Master Seregno 13° |
Santoro Laura - 1978 | 50 Dorso (Master 45) | 00'33''33 | 00'35''07 | 16/12/2023 - SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 45) | 01'13''13 | 01'15''51 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Zauli Flavia Maria - 1993 | 50 Rana (Master 30) | 00'34''66 | 00'31''99 | 22/11/2009 - Campionati Italiani Assoluti Invernali Open (Riccione) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 30) | 00'32''73 | 00'33''39 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Matteo - 1970 | 400 Stile Libero (Master 50) | 05'35''52 | 05'31''85 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Bacchetti Alessandro - 1959 | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'33''87 | 00'34''06 | 21/11/2021 - Trofeo Gonzaga Sport Club 2° (Lodi) |
Calore Mattia - 1991 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'31''46 | 00'31''82 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) | 100 Dorso (Master 30) | 01'28''83 | 01'33''18 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Canavesi Francesco Mario - 1964 | 50 Rana (Master 60) | 00'43''14 | 00'44''00 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''45 | 00'33''82 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) |
Caramagno Davide - 1978 | 50 Dorso (Master 45) | 00'40''09 | 00'39''66 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) | 100 Dorso (Master 45) | 01'27''74 |
Casoni Tommaso - 1984 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'30''44 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'34''66 | 00'34''53 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Casprini Danny - 1990 | 400 Stile Libero (Master 30) | 05'40''71 | ||
Costi Riccardo Matteo - 1987 | 50 Dorso (Master 35) | 00'38''14 | 50 Rana (Master 35) | 00'39''94 | 00'40''29 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Pavia 10° (Lodi) |
Greco Egidio - 1990 | 400 Stile Libero (Master 30) | 04'44''27 | 04'52''82 | 12/02/2022 - Campionati Regionali Master Lombardia 2022 (Lodi) - 1° Giornata |
Lombardi Luca Alessandro - 1971 | 50 Dorso (Master 50) | 00'44''72 | 00'44''73 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) | 100 Dorso (Master 50) | 01'42''03 | 01'42''43 | 14/01/2024 - Trofeo Master DDS 25° (Milano) |
Marchese Domenico Giuseppe - 1967 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'34''34 | 100 Dorso (Master 55) | 01'36''12 | 01'29''53 | 21/11/2015 - Trofeo Città Di Vimercate 33° - 1° Giornata Sabato |
Michienzi Gianluca - 1995 | 50 Rana (Master 25) | 00'35''18 | 00'32''20 | 03/03/2013 - Campionato Regionale Invernale di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'26''38 | 00'24''80 | 09/02/2014 - Prova Unica Campionato Regionale di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Mozzato Stefano - 1991 | 100 Dorso (Master 30) | 01'06''54 | 01'06''49 | 17/12/2023 - SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'28''36 | 00'28''25 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Rossi Filippo - 1995 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'23''73 | 00'22''44 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'25''42 | 00'24''50 | 03/03/2019 - Campionati Trentini Di Categoria (Trento) - 3° Giornata Domenica |
Ruzzene Leonardo - 1996 | 50 Rana (Master 25) | 00'44''72 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'39''19 |
Scarimbolo Michele - 1994 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''77 | 00'33''19 | 18/02/2018 - Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata | 50 Farfalla (Master 30) | 00'44''91 | 00'43''76 | 19/11/2023 - Trofeo Gonzaga Sport Club 4° (Lodi) |
Spinella Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''98 | 00'29''16 | 08/01/2023 - Trofeo Master DDS 24° (Milano) | 50 Farfalla (Master 20) | 00'31''17 | 00'31''53 | 20/11/2022 - Trofeo Gonzaga Sport Club 3° (Lodi) |
Tabozzi Michele - 1963 | 400 Stile Libero (Master 60) | 06'41''71 | ||
Walker Bernard Patrick - 1968 | 400 Stile Libero (Master 55) | 06'11''06 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'42''87 |
Zanardi Emanuele - 1985 | 400 Stile Libero (Master 35) | 06'26''53 | 50 Dorso (Master 35) | 00'45''71 | 00'45''15 | 16/12/2023 - SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 1° Giornata |