Silva Pedro Manuel
POR Ginasio Clube De Santo Tirso (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''21     28/01/2024 | 00'25''21     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 00'59''11'     28/04/2024 | 00'55''59'     01/12/2018 | |
200 Stile Libero | 02'08''34'     28/01/2024 | 02'08''01'     16/11/2018 | |
400 Stile Libero | 05'10''87'     28/04/2024 | 04'32''89'     18/11/2018 | |
800 Stile Libero | 09'41''80'     07/11/2020 | 09'13''66'     01/12/2018 | |
1500 Stile Libero | 20'47''51'     26/02/2023 | 19'26''68'     15/03/2019 | |
50 Farfalla | 00'28''35     28/04/2024 | 00'28''05     08/05/2021 | |
100 Farfalla | 01'10''67'     28/04/2024 | 01'01''57'     07/11/2020 | |
200 Farfalla | 02'27''67'     14/10/2023 | 02'27''67'     14/10/2023 | |
200 Misti | 02'33''85'     07/05/2023 | 02'32''45'     18/03/2023 | |
400 Misti | 05'30''75'     25/04/2023 | 05'30''75'     25/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'50''53'     08/07/2023 | 01'43''08'     02/12/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'43''94'     01/12/2023 | 03'43''94'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 02'02''76'     05/05/2019 | 01'59''65'     02/12/2018 | |
4x100 Misti | 04'10''20'     01/12/2023 | 04'10''20'     01/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'57''31'     28/04/2024 | 01'52''86'     18/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'18''07'     20/05/2023 | 02'07''46'     25/04/2023 |
Gare Disputate
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC |
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casinhas Leonor Nobre - 2006 | 200 Rana (3ª Divisao FEM) | 03'07''43 | 03'02''70 | 20/11/2022 - Campeonato Regional De Absolutos (Siner. POR) - 2° Day | 100 Rana (3ª Divisao FEM) | 01'29''71 | 01'26''23 | 12/11/2023 - IX Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 3° Day | 50 Stile Libero (3ª Divisao FEM) | 00'30''75 | 00'29''95 | 19/11/2022 - Campeonato Regional De Absolutos (Siner. POR) - 1° Day |
Lucas Mariana Sa - 1984 | 200 Dorso (3ª Divisao FEM) | 02'40''40 | 02'38''13 | 11/12/2021 - Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Guarda, POR) | 100 Dorso (3ª Divisao FEM) | 01'13''65 | 01'12''51 | 04/12/2021 - Campeonato Regional De Absolutos (Sines, POR) - 1° Day | 100 Dorso (3ª Divisao FEM) | 01'13''53 | 01'12''51 | 04/12/2021 - Campeonato Regional De Absolutos (Sines, POR) - 1° Day |
Oliveira Silva Ana Sofia - 1999 | 200 Farfalla (3ª Divisao FEM) | 02'28''15 | 02'29''04 | 25/04/2023 - 9° Torneio De Natacao Litoral Alentejano (Sines, POR) | 100 Farfalla (3ª Divisao FEM) | 01'07''02 | 01'06''84 | 11/11/2023 - IX Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 2° Day | 400 Stile Libero (3ª Divisao FEM) | 04'46''86 | 04'45''61 | 20/11/2016 - Campeonatos Absolutos De Lisboa (Alges, POR) - 3° Day | 100 Stile Libero (3ª Divisao FEM) | 01'02''01 | 01'01''87 | 10/11/2023 - IX Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 1° Day |
Pombo Rita Bernardino - 2010 | 100 Stile Libero (3ª Divisao FEM) | 01'12''78 | 01'14''19 | 25/11/2023 - Campeonato Regional Absolutos E Torneio Nadador Completo (Grandola, POR) |
Ricardo Joana Isabel - 2008 | 800 Stile Libero (3ª Divisao FEM) | 11'42''87 | 11'59''27 | 21/05/2023 - Torneio Regional De Fundo E Nadador Completo (Odemira, POR) - 2° Day | 200 Misti (3ª Divisao FEM) | 02'58''11 | 02'57''32 | 25/04/2023 - 9° Torneio De Natacao Litoral Alentejano (Sines, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Correia Hugo Filipe - 1999 | 100 Farfalla (3ª Divisao MASC) | 01'00''82 | 01'00''42 | 18/03/2017 - Campeonato Regional Cat. Inf., Juv. e Abs (Ponte De Sor, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (3ª Divisao MASC) | 00'56''64 | 00'56''53 | 19/03/2017 - Campeonato Regional Cat. Inf., Juv. e Abs (Ponte De Sor, POR) - 3° Day | 100 Stile Libero (3ª Divisao MASC) | 00'56''52 | 00'56''53 | 19/03/2017 - Campeonato Regional Cat. Inf., Juv. e Abs (Ponte De Sor, POR) - 3° Day |
Costa Rodrigo Marques - 1976 | 400 Stile Libero (3ª Divisao MASC) | 04'39''19 | 04'29''86 | 19/01/2018 - XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day | 200 Rana (3ª Divisao MASC) | 02'36''04 | 02'31''53 | 27/10/2018 - Campeonato Nacional Clubes - FQ (Ponte Da Barca, POR) |
Mariano Samuel Andre - 2002 | 100 Dorso (3ª Divisao MASC) | 01'06''77 | 01'06''96 | 25/11/2023 - Campeonato Regional Absolutos E Torneio Nadador Completo (Grandola, POR) | 800 Stile Libero (3ª Divisao MASC) | 09'26''00 | 09'29''28 | 25/11/2018 - Campeonato Regional De Juvenis E Absolutos (Sines, POR) - 2° Day | 200 Dorso (3ª Divisao MASC) | 02'24''31 | 02'25''70 | 29/02/2020 - Campeonato Inter- Regional De Clubes (Coruche, POR) | 100 Dorso (3ª Divisao MASC) | 01'06''31 | 01'06''96 | 25/11/2023 - Campeonato Regional Absolutos E Torneio Nadador Completo (Grandola, POR) |
Matos Daniel Alves - 2007 | 100 Rana (3ª Divisao MASC) | 01'11''98 | 01'12''06 | 11/03/2023 - Campeonato Regional Categorias (Ponte De Sor, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (3ª Divisao MASC) | 02'28''42 | 02'33''07 | 25/02/2023 - Torneio Inter-Regional De Clubes (Estremoz, POR) | 200 Misti (3ª Divisao MASC) | 02'22''13 | 02'26''68 | 12/03/2023 - Campeonato Regional Categorias (Ponte De Sor, POR) - 3° Day |
Vilhena Lucas Silva - 2007 | 50 Stile Libero (3ª Divisao MASC) | 00'25''63 | 00'25''96 | 12/11/2023 - IX Meeting Internacional Do Algarve (Albufeira, POR) - 3° Day |