Silva Pedro Manuel
POR Ginasio Clube De Santo Tirso (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''21     28/01/2024 | 00'25''21     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 00'59''11'     28/04/2024 | 00'55''59'     01/12/2018 | |
200 Stile Libero | 02'08''34'     28/01/2024 | 02'08''01'     16/11/2018 | |
400 Stile Libero | 05'10''87'     28/04/2024 | 04'32''89'     18/11/2018 | |
800 Stile Libero | 09'41''80'     07/11/2020 | 09'13''66'     01/12/2018 | |
1500 Stile Libero | 20'47''51'     26/02/2023 | 19'26''68'     15/03/2019 | |
50 Farfalla | 00'28''35     28/04/2024 | 00'28''05     08/05/2021 | |
100 Farfalla | 01'10''67'     28/04/2024 | 01'01''57'     07/11/2020 | |
200 Farfalla | 02'27''67'     14/10/2023 | 02'27''67'     14/10/2023 | |
200 Misti | 02'33''85'     07/05/2023 | 02'32''45'     18/03/2023 | |
400 Misti | 05'30''75'     25/04/2023 | 05'30''75'     25/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'50''53'     08/07/2023 | 01'43''08'     02/12/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'43''94'     01/12/2023 | 03'43''94'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 02'02''76'     05/05/2019 | 01'59''65'     02/12/2018 | |
4x100 Misti | 04'10''20'     01/12/2023 | 04'10''20'     01/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'57''31'     28/04/2024 | 01'52''86'     18/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'18''07'     20/05/2023 | 02'07''46'     25/04/2023 |
Gare Disputate
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC |
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
400 Stile Libero ASSOLUTI 3ª Divisao FEM
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Craveiro Luana Ferreira | 2009 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 04'32''78 | |||
2 | Tejo Beatriz Costa | 2002 | POR Associacao Academica De Coimbra | 04'35''75 | |||
3 | Tomas Constanca Baptista | 2009 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 04'42''05 | |||
4 | Camara Ines Cruz | 2007 | POR Clube Desportivo Nacional | 04'42''20 | |||
5 | Mendes Rafaela Ferreira | 2008 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 04'42''63 | |||
6 | Oliveira Silva Ana Sofia | 1999 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 04'46''86 | |||
7 | Bucha Marta Filipa | 2006 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 04'46''87 | |||
8 | Ribeiro Ines Carvalhinho | 2009 | POR Clube De Natacao Da Maia | 04'49''57 | |||
9 | Werum Mia Alena | 2007 | POR Lagoa Academico Clube | 04'53''21 | |||
10 | Margarido Paula Aguiar | 2009 | POR Juventude Atlantico Clube | 04'54''22 | |||
11 | Fialho Matilde Lopes | 2009 | POR Palmela Desporto Eem | 04'54''51 | |||
12 | Martins Leonor Sombreireiro | 2010 | POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche | 04'54''62 | |||
13 | Macedo Alice Mendes | 2008 | POR Associacao Estamos Juntos | 04'55''70 | |||
14 | Almeida Isabel Pires | 2006 | POR Nucleo Sportinguista Da Ilha Terceira | 04'59''14 | |||
15 | Goncalves Maria Albuquerque | 2004 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 04'59''25 | |||
16 | Ferreira Lara Mota | 2008 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 05'01''03 | |||
17 | Gaspar Joana Melo | 2009 | POR Clube Nacional De Natacao | 05'01''93 | |||
18 | Craveiro Leonor Moca | 2009 | POR Clube Naval Povoense | 05'02''57 | |||
19 | Lopes Isabella Scavone | 2010 | POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo | 05'04''29 | |||
20 | Coutinho Rafaela Calvo | 2008 | POR Clube Desportivo De Campinho | 05'04''67 | |||
21 | Pires Rita Lobo | 2009 | POR Clube Natacao Do Fundao | 05'06''32 | |||
22 | Augusto Raquel Rodrigues | 2007 | POR Futebol Clube Ferreiras | 05'06''59 | |||
23 | Pinheiro Ana Carmo | 2002 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 05'06''99 | |||
24 | Silva Mariana Medeiros | 2008 | POR Clube Naval Da Horta | 05'07''42 | |||
25 | Brandao Vitoria Maria | 2007 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 05'07''93 | |||
26 | Trindade Adriana Resende | 2010 | POR Sporting Clube De Espinho | 05'09''00 | |||
27 | Coutinho Eva Alexandra | 2009 | POR Clube Municipal Peso Da Regua | 05'11''30 | |||
28 | Serra Ana Filipa | 2011 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 05'12''41 | |||
29 | Viana Joana Rebelo | 1988 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 05'14''36 | |||
30 | Lopes Jessica Bernardino | 2010 | POR Associacao Ed. Fisica Desp. Torres Vedras | 05'14''94 | |||
31 | Mendes Marta Barbosa | 2007 | POR Clube Desportivo Feirense | 05'15''26 | |||
32 | Catarina Ferreira Rodrigues Catarina Ferreira | 2007 | POR Clube Natacao Da Amadora | 05'33''22 |