Silva Pedro Manuel
POR Ginasio Clube De Santo Tirso (1997)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'25''21     28/01/2024 | 00'25''21     28/01/2024 | |
100 Stile Libero | 00'59''11'     28/04/2024 | 00'55''59'     01/12/2018 | |
200 Stile Libero | 02'08''34'     28/01/2024 | 02'08''01'     16/11/2018 | |
400 Stile Libero | 05'10''87'     28/04/2024 | 04'32''89'     18/11/2018 | |
800 Stile Libero | 09'41''80'     07/11/2020 | 09'13''66'     01/12/2018 | |
1500 Stile Libero | 20'47''51'     26/02/2023 | 19'26''68'     15/03/2019 | |
50 Farfalla | 00'28''35     28/04/2024 | 00'28''05     08/05/2021 | |
100 Farfalla | 01'10''67'     28/04/2024 | 01'01''57'     07/11/2020 | |
200 Farfalla | 02'27''67'     14/10/2023 | 02'27''67'     14/10/2023 | |
200 Misti | 02'33''85'     07/05/2023 | 02'32''45'     18/03/2023 | |
400 Misti | 05'30''75'     25/04/2023 | 05'30''75'     25/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 01'50''53'     08/07/2023 | 01'43''08'     02/12/2018 | |
4x100 Stile Libero | 03'43''94'     01/12/2023 | 03'43''94'     01/12/2023 | |
4x50 Misti | 02'02''76'     05/05/2019 | 01'59''65'     02/12/2018 | |
4x100 Misti | 04'10''20'     01/12/2023 | 04'10''20'     01/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'57''31'     28/04/2024 | 01'52''86'     18/03/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'18''07'     20/05/2023 | 02'07''46'     25/04/2023 |
Gare Disputate
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Farfalla | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Rana | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
100 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Dorso | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
200 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI 3ª Divisao FEM | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 3ª Divisao MASC |
Campeonato Nacional Clubes 3° Divisao (Estarreja, POR)
100 Rana ASSOLUTI 3ª Divisao FEM
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almeida Ana Rita | 2005 | POR Clube Desportivo De Campinho | 01'13''91 | |||
2 | Madeira Margarida Correia | 2006 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 01'15''26 | |||
3 | Rodrigues Laura Sofia | 2007 | POR Juventude Atlantico Clube | 01'15''50 | |||
4 | Almeida Beatriz Matias | 2006 | POR Lagoa Academico Clube | 01'16''14 | |||
5 | Augusto Raquel Rodrigues | 2007 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'16''15 | |||
6 | Cardoso Eduarda Oliveira | 2006 | POR Associacao Estamos Juntos | 01'17''01 | |||
7 | Mendes Marta Barbosa | 2007 | POR Clube Desportivo Feirense | 01'18''20 | |||
8 | Rodrigues Luisa Goncalves | 2008 | POR Associacao Ed. Fisica Desp. Torres Vedras | 01'18''40 | |||
9 | Batista Beatriz Ferreira | 2009 | POR Centro Popular De Cultura E Desporto | 01'19''05 | |||
10 | Coutinho Eva Alexandra | 2009 | POR Clube Municipal Peso Da Regua | 01'19''39 | |||
11 | Ferreira Marta Oliveira | 2004 | POR Ginasio Clube De Santo Tirso | 01'19''70 | |||
12 | Morais Margarida Mateus | 2004 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 01'19''91 | |||
13 | Silva Rita Rocha | 2008 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 01'20''42 | |||
14 | Oliveira Maria Teresa | 2009 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 01'20''61 | |||
15 | Pires Rita Lobo | 2009 | POR Clube Natacao Do Fundao | 01'20''72 | |||
16 | Azevedo Mariana Sa | 2010 | POR Sporting Clube De Espinho | 01'22''31 | |||
17 | Silva Rita Mota | 2010 | POR Palmela Desporto Eem | 01'22''54 | |||
18 | Silvano Alexandra Noemia | 2008 | POR Clube De Natacao Da Maia | 01'22''78 | |||
19 | Rodrigues Maria Rita | 2008 | POR Clube Naval Da Horta | 01'23''52 | |||
20 | Alves Juliana Rodrigues | 2008 | POR Clube Desportivo Nacional | 01'23''81 | |||
21 | Fragoso Catarina Maria | 2007 | POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa | 01'24''85 | |||
22 | Campos Ana Beatriz | 2008 | POR Associacao Academica De Coimbra | 01'24''88 | |||
23 | Barbosa Ines Santos | 2007 | POR Fundacao Salesianos De Lisboa | 01'25''15 | |||
24 | Borba Margarida Pinto | 2009 | POR Nucleo Sportinguista Da Ilha Terceira | 01'25''95 | |||
25 | Iris Castro Campos Iris Castro | 2006 | POR Clube Natacao Da Amadora | 01'26''49 | |||
26 | Monteiro Maria Madalena | 2008 | POR Sociedade Filarmonica Gualdim Pais | 01'26''92 | |||
27 | Goncalves Beatriz Santos | 2009 | POR Clube Nacional De Natacao | 01'27''27 | |||
28 | Nogueira Melissa Freitas | 2007 | POR Associacao Desportiva De Fafe | 01'27''65 | |||
29 | Fernandes Laura Silva | 2008 | POR Clube Nautico De Miranda Do Corvo | 01'28''37 | |||
30 | Casinhas Leonor Nobre | 2006 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 01'29''71 | |||
31 | Coelho Mariana Mauricio | 2007 | POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche | 01'38''36 | |||
    | Costa Margarida Castro | 2010 | POR Clube Naval Povoense | Squalificato |