Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antelmi Alessia - 1999 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'20''10 | 01'14''80 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° | 100 Dorso (Master 20) | 01'22''31 | 01'15''03 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |
Armand Valeria - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'55''31 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'45''01 |
Audagnotto Rita - 1968 | 50 Rana (Master 50) | 01'09''92 | 100 Dorso (Master 50) | 02'16''97 |
Borgomanero Emilia - 1997 | 50 Rana (Master 20) | 00'44''88 | 00'44''43 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'35''09 | 00'34''43 | 28/02/2016 - Trofeo Città Di Pinerolo 14° |
Cutillo Lidia - 1985 | 200 Stile Libero (Master 35) | 03'10''16 | 03'12''76 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 100 Dorso (Master 35) | 01'42''34 | 01'43''10 | 14/04/2019 - Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino) | 50 Dorso (M160-199) | 00'47''01 | 00'48''29 | 16/02/2019 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 1° Giornata |
Dentis Liliana - 1997 | 100 Dorso (Master 20) | 01'17''54 | 01'20''57 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'30''78 | 00'31''40 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) | 50 Dorso (M80-119) | 00'36''54 | 00'37''70 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Longo Maria Luisa - 1964 | 50 Rana (Master 55) | 00'49''15 | 00'49''35 | 22/01/2017 - Trofeo Città Di Novara 4° | 100 Dorso (Master 55) | 01'52''25 | 01'57''58 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Marietta Andrea Giovanna - 1993 | 100 Farfalla (Master 25) | 01'45''79 | 01'43''03 | 14/04/2019 - Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino) | 50 Rana (Master 25) | 00'54''22 | 00'52''31 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) |
Massimino Elena - 1998 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'09''33 | 01'08''91 | 14/04/2019 - Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''13 | 00'29''60 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Musso Maria Alessandra - 1977 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'34''55 | 03'33''86 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Rana (Master 40) | 00'50''80 | 00'49''14 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldas Giorgio - 1962 | 50 Rana (Master 55) | 00'43''18 | 00'42''53 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì | 100 Dorso (Master 55) | 01'35''54 | 01'34''33 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) |
Corgiat Mecio Luca - 1984 | 50 Rana (Master 35) | 00'40''02 | 00'39''48 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'29''35 | 00'29''78 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) |
De Vecchi Erik - 2001 | 100 Dorso (Under 20) | 01'09''85 | 01'07''84 | 25/04/2019 - Trofeo Della Resistenza Es. A - Ragazzi - Assoluti 46° (Torino) | 50 Stile Libero (Under 20) | 00'27''56 | 00'27''02 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Lo Monaco Salvatore - 1959 | 50 Rana (Master 60) | 00'51''67 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''82 |
Marchegiani Gregorio - 1966 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'44''75 | 02'40''41 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 100 Farfalla (Master 50) | 01'40''95 | 01'34''27 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Ricardi Federico - 1994 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''21 | 00'25''74 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 50 Dorso (M80-119) | 00'33''23 | 00'29''58 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica |
Rossi Carlo - 1943 | 200 Stile Libero (Master 75) | 04'14''52 | 03'39''54 | 03/11/2013 - Trofeo Città Di Novara 1° | 50 Stile Libero (Master 75) | 00'50''40 | 00'45''41 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Schiano Lomoriello Luca - 1993 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'21''34 | 02'22''82 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) | 50 Rana (Master 25) | 00'39''38 | 00'39''29 | 06/03/2016 - 1° Trofeo Città Di Mondovì |
Trucco Mauro - 1962 | 50 Rana (Master 55) | 00'53''80 | 00'50''26 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''71 | 00'34''33 | 03/12/2017 - Trofeo Città Di Tortona Master 14° | 50 Dorso (M240-279) | 00'49''38 | 00'45''50 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì |
Vuolo Enrico - 1997 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'20''32 | 02'32''17 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''35 | 00'28''29 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) |
Zinfollino Lorenzo - 1996 | 50 Rana (Master 20) | 00'43''89 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'32''33 |