Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Stile Libero | |
200 Stile Libero | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
4x50 Misti | |
4x50 Misti |
Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cagnato Greta - 1992 | 50 Rana (Master 25) | 00'37''02 | 00'32''77 | 05/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'31''50 |
Cagnato Katia - 1999 | 100 Farfalla (Master 20) | 01'10''99 | 01'05''81 | 10/02/2013 - 6° Giornata Attività Di Categoria BL-TR Femminili (Montebelluna) | 50 Rana (Master 20) | 00'36''85 | 00'35''15 | 09/02/2014 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Mestre) |
Farina Stefania - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'51''86 | 00'50''58 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'42''07 | 00'41''96 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Gigantiello Daniela - 1989 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'17''52 | 02'11''54 | 22/02/2015 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'30''15 | 00'30''44 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) |
Lato Annamaria - 1968 | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'19''70 | 03'17''88 | 06/03/2016 - 1° Trofeo Città Di Mondovì | 100 Dorso (Master 50) | 01'56''21 | 01'53''90 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) | 50 Dorso (M160-199) | 00'53''11 | 00'51''99 | 06/03/2016 - 1° Trofeo Città Di Mondovì |
Leta Noemi - 1999 | 50 Rana (Master 20) | 00'39''15 | 00'36''57 | 16/01/2016 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mattarelli Genoveffa - 1979 | 200 Stile Libero (Master 40) | 03'24''22 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'43''46 |
Mercadante Barbara - 1999 | 50 Rana (Master 20) | 00'39''36 | 00'37''11 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 100 Dorso (Master 20) | 01'08''73 | 01'02''70 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (M80-119) | 00'31''62 | 00'29''63 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Palieri Giorgia - 1998 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'23''27 | 02'18''20 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Rana (Master 20) | 00'38''26 | 00'38''28 | 14/02/2016 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Rizzo Federica - 1990 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'52''81 | 02'50''22 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'33''78 | 00'33''94 | 04/12/2016 - 2° Trofeo Città Di Mondovì |
Romanelli Loredana - 1981 | 50 Rana (Master 35) | 00'51''34 | 00'49''31 | 14/02/2016 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'37''07 | 00'34''65 | 22/05/2016 - Campionati Regionali Master UISP (Saint Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albonico Marzio - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'43''23 | 00'42''05 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''27 | 00'33''78 | 05/03/2017 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) | 50 Dorso (M200-239) | 00'42''56 |
Bellotti Mirko - 1983 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'33''91 | 02'32''07 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''00 | 00'27''93 | 14/02/2016 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Bernardini Simone - 1991 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'12''71 | 01'56''89 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Master 25) | 00'36''09 | 00'33''64 | 09/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Dorso (M120-159) | 00'31''74 | 00'29''33 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Caria Simone - 1995 | 50 Stile Libero (Master 30) | Squalificato | 00'33''49 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) |
Cavanna Carlo - 1981 | 100 Farfalla (Master 35) | 01'34''61 | 50 Rana (Master 35) | 00'43''30 | 00'42''41 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) |
Chillemi Daniele - 1974 | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'29''32 | 02'25''44 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''57 | 00'28''92 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Dorso (M240-279) | 00'40''14 |
Cipriani Francesco - 1989 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'25''03 | 00'23''88 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Citriniti Luigi - 1977 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'19''97 | 02'18''91 | 18/11/2012 - Premio Azzurri d`Italia 18° (Rapallo) | 100 Farfalla (Master 40) | 01'13''63 |
Giacalone Luca - 1994 | 50 Rana (Master 25) | 00'34''11 | 00'32''30 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''04 | 00'26''19 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (M80-119) | 00'35''05 |
Giaccone Alessio - 1993 | 50 Rana (Master 25) | 00'34''37 | 00'33''00 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'33''37 | 00'32''77 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) |
Giardina Andrea - 1977 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'29''56 | 00'27''66 | 22/02/2015 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Palieri Giorgio - 1966 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'46''76 | 02'45''95 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Rana (Master 50) | 00'40''18 | 00'38''58 | 14/02/2016 - Memorial Davide Cagnotto 11° (Fossano) |
Perondini Giorgio - 1937 | 200 Stile Libero (Master 80) | 03'21''37 | 03'12''12 | 27/01/2019 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 23° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Master 80) | 00'37''41 | 00'35''37 | 12/01/2019 - Trofeo Master DDS 21° (Milano) |
Rivellini Andrea - 1989 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'06''40 | 02'14''12 | 08/12/2018 - Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano) | 50 Rana (Master 30) | 00'35''31 |
Rotundo Salvatore - 1963 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'07''71 | 03'01''66 | 17/12/2017 - Memorial Davide Cagnotto 12° (Fossano) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'33''77 | 00'32''10 | 24/11/2013 - Premio Azzurri d`Italia 19° (Rapallo) |
Salvati Giacomo - 1987 | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'06''02 | 02'06''14 | 01/02/2015 - Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata | 50 Rana (Master 30) | 00'32''39 | 00'33''03 | 17/01/2016 - Trofeo Forum Sprint 20° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Von Guggenberg Carlo Federico - 1962 | 50 Rana (Master 55) | 00'50''18 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'38''06 |