Klimova Oleksandra
GER Post SV Leipzig (2001)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'28''21     02/03/2024 | 00'27''31     02/12/2023 | |
100 Stile Libero | 01'02''46     02/03/2024 | 01'00''76'     03/12/2023 | |
200 Stile Libero | 02'21''73'     14/04/2024 | 02'20''47'     03/06/2023 | |
50 Dorso | 00'32''43     02/12/2023 | 00'32''43     02/12/2023 | |
100 Dorso | 01'14''02     06/04/2019 | 01'14''02     06/04/2019 | |
200 Dorso | 02'34''25'     05/04/2019 | 02'34''25'     05/04/2019 | |
50 Rana | 00'36''48     03/12/2023 | 00'36''48     03/12/2023 | |
50 Farfalla | 00'30''54     02/03/2024 | 00'29''99     03/12/2023 | |
100 Misti | 01'11''12     02/03/2024 | 01'08''54'     02/12/2023 | |
200 Misti | 02'37''69'     14/04/2024 | 02'27''37'     01/12/2023 | |
400 Misti | 05'37''13     06/04/2019 | 05'37''13     06/04/2019 | |
4x50 Stile Libero | 01'59''49'     14/04/2024 | 01'54''46'     02/12/2023 | |
4x100 Stile Libero | 04'23''57'     02/06/2023 | 04'23''57'     02/06/2023 | |
4x50 Dorso | 02'16''37     04/06/2023 | 02'16''37     04/06/2023 | |
4x50 Rana | 02'35''28'     04/03/2023 | 02'35''28'     04/03/2023 | |
4x50 Misti | 02'19''31'     14/04/2024 | 02'05''85'     03/12/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'51''07'     02/03/2024 | 01'45''34'     01/12/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | 03'56''24'     04/06/2023 | 03'56''24'     04/06/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 01'58''80'     02/06/2023 | 01'58''80'     02/06/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 04'27''47'     03/06/2023 | 04'27''47'     03/06/2023 |
Gare Disputate
43° Internationale Masters Schwimm Gala Um Den Goslarer Adler (Goslar, GER)
50 Rana
ASSOLUTI | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ludicke Annemarie | 1938 | GER TV Gut Heil Zerbst | 01'04''44 | |
2 | Blisse Ursula | 1942 | GER SC Poseidon Berlin | 01'08''16 | |
3 | Neubert Cornelia | 1952 | GER SGS Hannover | 00'46''76 | |
4 | Blanke Irmtraud | 1952 | GER SG RethenSarstedt | 00'50''48 | |
5 | Kukemuck Hannelore | 1952 | GER SC Hellas Einbeck | 01'36''82 | |
6 | Frese Dagmar | 1956 | GER SGS Hannover | 00'40''17 | |
7 | Kranz Renate | 1957 | GER SV Rotation Halle | 00'57''87 | |
8 | Penzel Sabine | 1961 | GER 1. Schwimmklub Greiz V. 1924 E.v. | 00'44''72 | |
9 | Brussau Heike | 1957 | GER VfA Rochlitzer Berg e.V. | 00'47''34 | |
10 | Garibagaoglu Beate | 1959 | GER SC Poseidon Berlin | 00'53''35 | |
11 | Wesselhofft Katja | 1960 | GER SC Poseidon Berlin | 00'58''41 | |
12 | Oelze Andrea | 1965 | GER SGS Hannover | 00'45''91 | |
13 | Steyer Katrin | 1967 | GER SC Poseidon Berlin | 00'48''03 | |
14 | Graffschack Andrea | 1966 | GER Halberstadter Sv | 00'50''18 | |
15 | Gorlich Birgit | 1971 | GER MTV Gifhorn | 00'50''65 | |
16 | Meyert Anja | 1972 | GER SSV Leutzsch | 00'52''05 | |
17 | Klitzke Sondra | 1974 | GER SC Poseidon Berlin | 00'42''00 | |
18 | Haarmann Birgit | 1976 | GER TSV Anderten | 00'44''14 | |
19 | Habig Margot | 1978 | GER MTV Goslar | 00'45''93 | |
20 | Mock Nadine | 1977 | GER SG RethenSarstedt | 00'49''72 | |
21 | Eichstadt Melanie | 1981 | GER ASC Brandenburg 03 e.V. | 00'46''91 | |
22 | Franke Femke | 1979 | GER SG RethenSarstedt | 00'48''90 | |
23 | Barby Julia | 1987 | GER Post SV Leipzig | 00'36''39 | |
24 | Gareis Jana | 1988 | GER Post SV Leipzig | 00'41''14 | |
25 | Bastos Ana Filipa | 1986 | POR Assoc. Propriet. Da Urbanizacao Vila De Este | 00'42''08 | |
26 | Schumann Kathrin | 1986 | GER SG RethenSarstedt | 00'45''35 | |
27 | Fendler Sophia | 1990 | GER Union 1861 Schonebeck | 00'38''63 | |
28 | Heyne Pia Mareike | 1991 | GER SSV Leutzsch | 00'39''15 | |
29 | Drosihn Katja | 1990 | GER SV Rotation Halle | 00'40''27 | |
30 | Geuke Tanja | 1990 | GER MTV Gifhorn | 00'58''21 | |
31 | Bunzel Nadine | 1997 | GER SG RethenSarstedt | 00'37''67 | |
32 | Ertel Carolin | 1998 | GER TSV Rhuden | 00'39''28 | |
33 | Grosmann Ronja | 1996 | GER TSV Rhuden | 00'39''70 | |
34 | Ladenthin Julia | 1996 | GER SGS Hannover | 00'45''24 | |
35 | Falk Tessa | 1999 | GER SSC Germania Braunschweig | 00'38''00 | |
36 | Klimova Oleksandra | 2001 | GER Post SV Leipzig | 00'38''02 | |
37 | Tynior Ferike Leonie | 2003 | GER SC Hellas Salzgitter | 00'39''80 | |
38 | Stein Alina | 1999 | GER TuS Rotenburg 1861 | 00'40''49 | |
39 | Conrad Laura | 2002 | GER SV Burgwedel | 00'41''28 | |
40 | Heitmann Julia | 2000 | GER TSG Guts Muths Quedlinburg | 00'42''20 | |
41 | Giffhorn Daniela | 2001 | GER SC Delphin Salzgitter | 00'43''43 | |
42 | Stumpf Soundrine | 2003 | GER TSV Rhuden | 00'49''08 |