Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 |
Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benghi Giorgia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''10 | 01'00''50 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) |
Bonfanti Letizia - 2003 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'43''70 | ||
Cammarrota Lucrezia Clarissa - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''00 | ||
Cammarrota Valentina Federica - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'03''50 | ||
Carofalo Giulia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''00 | 00'47''90 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Castelli De Santis Elettra - 2002 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''60 | 01'52''40 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |
Cencini Gaia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''90 | 00'59''50 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) |
Civallero Federica - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''60 | 00'51''12 | 25/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti C 1° Giornata) |
Daraio Maddalena - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''10 | ||
Mariotti Greta - 2002 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''70 | 01'01''50 | 21/11/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Pasquali Ludovica - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''10 | ||
Perron Cabus Chiara - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''50 | ||
Ugona Giulia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bottino Giulio - 2001 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'49''40 | ||
Bruscagin Matteo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''00 | ||
El Haouari Omar - 2001 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''50 | ||
Elkhanoufi Hosam - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''40 | 00'51''90 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Faccinti Mattia - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''90 | ||
Femia Davide - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''50 | ||
Ferrero Andrea - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''50 | ||
Gamboa Xavier - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''40 | ||
Gastaldi Pietro - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''60 | ||
Genova Simone - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''20 | ||
Granzotto Federico - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''60 | 00'55''58 | 25/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti C 1° Giornata) |
Imperiale Filippo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''00 | 00'49''06 | 25/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti C 1° Giornata) |
Infuso Riccardo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''60 | 01'00''74 | 25/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti C 1° Giornata) |
Iop Enrico Maria - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''90 | ||
Mancardo Enrico - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''60 | ||
Pesterean Dragos - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''30 | ||
Raschini Enrico - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''60 | 00'51''62 | 25/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti C 1° Giornata) |
Rotella Mattia - 2001 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''10 | 00'52''67 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 1° Giornata) |
Rusca Simone - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''80 | ||
Speranza Lorenzo - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''30 | ||
Tamborrini Davide - 2002 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'40''60 | ||
Villata Ludovico - 2002 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''90 | ||
Zanti Mattia - 2001 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'41''10 | 01'53''00 | 20/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 3° Giornata (Asti) |