Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Camilla - 2003 | 400 Misti | 05'23''94 | 05'28''10 | 15/05/2016 - Trofeo Sisport 6° (Torino) |
Boncaldo Silvia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'10''37 | 01'12''65 | 22/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 2° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 200 Farfalla | 02'48''25 | 02'49''02 | 04/06/2016 - Trofeo Città Di Tortona 19° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'05''11 | 05'09''16 | 15/05/2016 - Trofeo Sisport 6° (Torino) |
Pillolo Alessia Aurelia Maria - 2001 | 100 Stile Libero | 01'08''94 | 01'09''38 | 01/05/2015 - Trofeo Città di Savona 5° | 50 Farfalla | 00'33''93 | 00'34''07 | 22/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 2° Giornata Domenica |
Sorrentino Angela - 2002 | 100 Stile Libero | 01'10''13 | 01'10''43 | 05/06/2016 - Trofeo Città Di Tortona 19° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'31''91 | 01'31''20 | 21/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 400 Misti | 05'13''16 | 400 Stile Libero | 04'37''77 |
Bocchi Lorenzo - 2001 | 100 Stile Libero | 01'06''68 | 01'10''90 | 28/06/2014 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) 2° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 100 Rana | 01'20''32 | 01'22''64 | 21/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 1° Giornata Sabato |
Cucchi Thomas - 2000 | 100 Rana | 01'21''09 | 01'20''49 | 07/06/2015 - Trofeo Città Di Tortona 18° - 2° Giornata Domenica |
Di Gangi Stefano - 2001 | 200 Farfalla | 02'37''57 | 02'34''65 | 12/06/2016 - Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 200 Dorso | 02'27''26 | 02'27''50 | 22/05/2016 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 8° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'40''49 | 05'12''20 | 30/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) 2° Giornata Domenica |
Schillaci Daniele - 2001 | 400 Stile Libero | 04'38''32 |