Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Venere-Sardone 18° (Borgaro - Esordienti C)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C |
Memorial Venere-Sardone 18° (Borgaro - Esordienti C)
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'33''63 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'38''39 |
Lenti Emily - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''66 | 00'22''17 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'27''07 | 00'25''34 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Novara Alice - 2004 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'32''84 | 00'38''73 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Pitasi Vanessa - 2004 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'33''03 | 00'34''79 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Pizzarelli Gaia - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'32''26 | 00'39''18 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) |
Puppi Sofia - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'27''77 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bivona Valerio - 2003 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'19''28 | 00'20''61 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''75 | 00'21''53 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Costa Riccardo - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''80 | 00'27''91 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'31''99 | 00'36''84 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Guglielmi Niccolo' - 2003 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''36 | 00'23''47 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'33''69 |
Multari Simone - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''86 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'27''84 |
Oro Jacopo - 2003 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'17''25 | 00'17''02 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'18''94 | 00'19''21 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Ottenga Alessandro - 2003 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'21''44 | 00'22''13 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''55 | 00'21''22 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Porfidio Alessio - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'26''85 | 00'29''54 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'32''38 | 00'32''15 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Rascano Flavio - 2003 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'20''95 | 00'20''91 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'23''01 | 00'22''40 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Tocco Nicolo' - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'23''68 | 00'25''50 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'21''24 | 00'20''75 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |