Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Venere-Sardone 18° (Borgaro - Esordienti C)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C |
Memorial Venere-Sardone 18° (Borgaro - Esordienti C)
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berger Agnese Lucia - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''32 | 00'29''41 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'29''64 | 00'30''13 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Mazzarino Giorgia - 2005 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''58 | 00'33''04 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'30''99 | 00'30''13 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Santaniello Vincenza - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''74 | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'38''63 | 00'34''98 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benini Jacopo - 2004 | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'30''32 | 00'30''81 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'33''63 | 00'35''94 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Bouvet Christian - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''78 | 00'26''63 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''52 | 00'26''22 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) |
Cudemo Jacopo - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''79 | 00'29''42 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''94 | 00'25''70 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) |
Maltese Federico - 2003 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'28''12 | 00'27''73 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'27''99 | 00'26''11 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Pentore Eugenio - 2003 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'19''58 | 00'19''74 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''56 | 00'23''02 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Porporato Daniele - 2003 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'27''24 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''46 |
Sasso Nicola - 2003 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'20''32 | 00'22''06 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'26''68 | 00'28''23 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Taverniti Fabio - 2004 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'17''75 | 00'20''55 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'29''04 | 00'25''94 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Tundo Francesco Salvatore - 2004 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'24''83 | 00'25''86 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'27''42 | 00'24''44 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |