Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
HarnoRace 2024 (Harnosand, SWE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | ASSOLUTI Mixed D Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Herrar A - C Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Damer A - C Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar A - C Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Damer A - C Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Mixed D Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Herrar A - C Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Damer A - C Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Herrar A - C Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Damer A - C Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Herrar A - C Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Damer A - C Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Mixed D Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar A - C Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Damer A - C Final |
HarnoRace 2024 (Harnosand, SWE) - 2° Day
SWE Harnosands Simsallskap
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergman Lisen - 2010 | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'32''31 | 00'32''59 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Damer A - C Final) | 01'36''41 | 01'37''67 | 12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Sundsvall, SWE) - 2° Day | 100 Farfalla (Damer A - C Final) | Squalificato | 01'36''45 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'12''55 | 01'11''62 | 11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Sundsvall, SWE) - 1° Day |
Bjorklund Alicia - 2015 | 25 Dorso (Mixed D Final) | 00'33''18 | 50 Stile Libero (Mixed D Final) | 01'12''82 |
Darkoush Tuka - 2014 | 50 Stile Libero (Mixed D Final) | 01'12''47 | ||
Franberg Stina - 2010 | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'31''96 | 00'31''84 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'14''08 | 01'12''55 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day |
Holmberg Lexie - 2008 | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'32''74 | 00'33''07 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Damer A - C Final) | 01'38''61 | 01'35''47 | 11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Sundsvall, SWE) - 1° Day | 200 Dorso (Damer A - C Final) | 02'58''32 | 03'05''22 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'14''93 | 01'14''44 | 22/10/2023 - Salsimmet 2023 (Njurunda, SWE) - 2° Day |
Karlsson Ellen - 2011 | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'36''39 | 00'37''54 | 15/10/2023 - TYR Sprint (Brunflo, SWE) - 2° Day | 100 Farfalla (Damer A - C Final) | 01'46''85 | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'25''44 | 01'23''90 | 02/12/2023 - Hostsimiaden 2023 (Njurunda, SWE) |
Karlstrom Edith - 2015 | 25 Dorso (Mixed D Final) | 00'25''42 | 00'26''58 | 11/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 2° Day |
Larsson Malte - 2015 | 25 Dorso (Mixed D Final) | Squalificato | 50 Stile Libero (Mixed D Final) | Squalificato |
Lindberg Sigrid - 2015 | 50 Stile Libero (Mixed D Final) | 01'13''92 | ||
Ljungdahl Amanda - 2009 | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'33''95 | 00'33''50 | 11/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'14''63 | 01'14''01 | 11/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Sundsvall, SWE) - 1° Day |
Lonnefors Isolde - 2009 | 200 Misti (Damer A - C Final) | 03'07''36 | 02'56''25 | 02/04/2023 - Ovikssimmet 2023 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'29''48 | 00'28''96 | 11/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Damer A - C Final) | 01'22''19 | 01'18''97 | 12/11/2023 - Sum-Sim Regionfinal 2023 (Sundsvall, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'12''10 | 01'07''41 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day |
Lonnefors Tryamon - 2014 | 50 Stile Libero (Mixed D Final) | 00'40''54 | 00'40''29 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Mixed D Final) | 01'32''94 | 01'35''37 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day |
Marskog Thea - 2012 | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'37''89 | 00'38''17 | 11/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Damer A - C Final) | 01'48''62 | 01'47''72 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'30''80 | 01'28''72 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day |
Sjodin Ally - 2011 | 200 Misti (Damer A - C Final) | 03'17''02 | 03'15''67 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day | 50 Stile Libero (Damer A - C Final) | 00'34''34 | 00'34''04 | 23/09/2023 - Umeracet 2023 (Umea, SWE) - 1° Day | 100 Rana (Damer A - C Final) | 01'35''58 | 01'37''78 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer A - C Final) | 01'19''05 | 01'17''39 | 02/12/2023 - Hostsimiaden 2023 (Njurunda, SWE) |
Sundblad Joline - 2015 | 25 Dorso (Mixed D Final) | 00'35''73 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Haggstrom Nils - 2012 | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'39''08 | 00'41''33 | 02/12/2023 - Hostsimiaden 2023 (Njurunda, SWE) | 100 Rana (Herrar A - C Final) | 01'56''72 | 02'04''07 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 01'32''31 | 01'36''92 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day |
Huig Duco - 2011 | 200 Misti (Herrar A - C Final) | 03'22''37 | 03'18''82 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'34''69 | 00'34''94 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Herrar A - C Final) | 01'35''73 | 01'35''19 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Farfalla (Herrar A - C Final) | 01'31''71 | 01'38''08 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 01'25''99 | 01'28''13 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day |
Karlstrom Elliot - 2013 | 25 Dorso (Mixed D Final) | 00'24''35 | ||
Lundgren Niklas - 2009 | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'31''87 | 00'31''55 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Herrar A - C Final) | 01'23''78 | 01'25''49 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 01'10''14 | 01'09''64 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day |
Moubarak Kinan - 2014 | 25 Dorso (Mixed D Final) | 00'33''91 | 50 Stile Libero (Mixed D Final) | 01'14''21 |
Ohlen Jovan - 2011 | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'35''44 | 00'34''96 | 24/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 01'23''54 | 01'19''37 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day |
Rombouts Dante - 2006 | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'31''32 | 00'31''45 | 11/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Herrar A - C Final) | 01'22''32 | 01'21''52 | 10/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 01'09''88 | 01'09''39 | 23/09/2023 - Umeracet 2023 (Umea, SWE) - 1° Day |
Rombouts Reijk - 2004 | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'26''61 | 00'25''97 | 01/04/2023 - Ovikssimmet 2023 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day | 100 Rana (Herrar A - C Final) | 01'22''30 | 01'22''99 | 24/09/2023 - Umeracet 2023 (Umea, SWE) - 2° Day | 100 Farfalla (Herrar A - C Final) | 01'09''40 | 01'07''32 | 22/10/2022 - Salsimmet 2022 (Njurunda, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'59''60 | 00'58''39 | 10/12/2022 - Norrlandsmasterskapen m Para-NM (Harnosand, SWE) - 2° Day |
Viklander Rasmus - 2007 | 50 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 00'27''33 | 00'27''30 | 11/02/2024 - Njurundasim 2024 (Njurunda, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Herrar A - C Final) | 01'00''33 | 01'01''01 | 23/03/2024 - Ovikssimmet 2024 (Ornskoldsvik, SWE) - 1° Day |