Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Herrar Final | |
50 Rana | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Herrar Final | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Damer Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
50 Dorso | ASSOLUTI Damer Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Herrar Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final |
Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3° Day
SWE Simklubben Elfsborg
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bodeklint Sanna - 2008 | 50 Rana (Damer Final) | 00'38''72 | 00'39''72 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day |
Bohren Amanda - 2005 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'18''36 | 02'16''84 | 10/03/2024 - Swedish Grand Prix 2024 (Kungsbacka, SWE) - 3° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'00''51 | 01'00''03 | 12/04/2024 - Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 1° Day |
Bohren Emma - 2008 | 50 Dorso (Damer Final) | 00'34''26 | 00'33''85 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'09''87 | 01'09''81 | 27/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 2° Day |
Engstrand Jonna - 2011 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'34''93 | 02'37''89 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 100 Dorso (Damer Final) | 01'18''09 | 01'17''72 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'09''81 | 01'12''60 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day |
Fjeld Emmy - 2006 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'23''15 | 02'21''18 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'13''81 | 01'12''93 | 28/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 3° Day | 100 Dorso (Damer Final) | 01'10''37 | 01'10''34 | 12/03/2023 - UGP2 2023 50m (Varberg, SWE) - 2° Day | 50 Dorso (Damer Final) | 00'33''45 | 00'33''22 | 03/06/2023 - Oppet DM/JDM 2023 (Varberg, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'04''46 |
Flyckt Ella - 2007 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'25''35 | 02'31''56 | 11/03/2023 - UGP2 2023 50m (Varberg, SWE) - 1° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'37''69 | 00'38''45 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 50 Dorso (Damer Final) | 00'33''21 | 00'32''51 | 01/07/2023 - NUSS Aldre Och Yngre (Linkoping, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'02''65 | 01'02''44 | 01/07/2023 - NUSS Aldre Och Yngre (Linkoping, SWE) - 2° Day |
Flyckt Tilda - 2010 | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'11''86 | 01'11''99 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'03''51 | 01'04''14 | 12/04/2024 - Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 1° Day | 200 Farfalla (Damer Final) | 02'57''91 | 02'55''74 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day |
Fredriksson Edith - 2007 | 50 Rana (Damer Final) | 00'37''09 | 00'38''88 | 30/04/2023 - Rosenlundsbadet Sprint 2023 (Jonkoping, SWE) - 3° Day | 50 Dorso (Damer Final) | 00'33''62 | 00'32''98 | 03/02/2024 - NUSS Aldre 2024 (Jonkoping, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'12''98 | 01'07''48 | 01/07/2023 - NUSS Aldre Och Yngre (Linkoping, SWE) - 2° Day |
Henly Elisabeth - 2011 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'34''38 | 02'46''02 | 04/06/2023 - Trollhattan Meet (Trollhattan, SWE) - 2° Day | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'21''95 | 01'17''85 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day | 200 Farfalla (Damer Final) | Squalificato |
Jamei Emilia - 2010 | 50 Rana (Damer Final) | 00'44''49 | 00'49''73 | 04/06/2023 - Trollhattan Meet (Trollhattan, SWE) - 2° Day |
Johansson Ellen - 2008 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'22''71 | 02'18''97 | 13/04/2023 - Malmsten Swim Open (Stockholm, SWE) - 1° Day | 50 Dorso (Damer Final) | 00'33''34 | 00'33''54 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'02''50 | 01'02''03 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day |
Jonsson Gabriella - 2008 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'39''68 | 50 Dorso (Damer Final) | 00'37''89 | 00'36''98 | 16/04/2023 - Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'12''91 | 01'10''27 | 12/03/2023 - UGP2 2023 50m (Varberg, SWE) - 2° Day |
Levinsson Stina - 2010 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'38''25 | 02'43''91 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'40''65 | 00'42''14 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'11''83 | 01'13''86 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Magnusson Molly - 2010 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'41''02 | 02'45''77 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'40''98 | 00'40''97 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day |
Nord Kordelia - 2009 | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'40''53 | 01'38''83 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Norrlander Penny - 2010 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'26''93 | 02'24''38 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'05''81 | 01'08''22 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day |
Odman Magdalena - 2008 | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'17''87 | 01'16''13 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'36''79 | 00'36''92 | 30/04/2023 - Rosenlundsbadet Sprint 2023 (Jonkoping, SWE) - 3° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'06''83 | 01'05''52 | 27/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 2° Day |
Rydin Lilly - 2010 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'38''63 | 02'39''08 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'40''30 | 00'43''95 | 04/06/2023 - Trollhattan Meet (Trollhattan, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'13''31 | 01'13''33 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Skantz Elsa - 2007 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'58''20 | 03'00''92 | 08/07/2023 - Bockstensdoppet 2023 (Varberg, SWE) - 2° Day | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'32''86 | 01'29''69 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'46''04 | 50 Dorso (Damer Final) | 00'45''41 | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'21''16 | 01'18''96 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Skoglind Tuva - 2011 | 50 Rana (Damer Final) | 00'39''73 | 00'40''06 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'04''93 | 01'10''80 | 03/06/2023 - Trollhattan Meet (Trollhattan, SWE) - 1° Day |
Stromberg Vera - 2010 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'49''59 | 02'46''05 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 50 Rana (Damer Final) | 00'38''94 | 00'38''75 | 27/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'12''16 | 01'10''33 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day |
Sundqvist Cornelia - 2003 | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'10''74 | 01'10''67 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 50 Dorso (Damer Final) | 00'36''67 | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'04''95 | 01'06''59 | 27/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 2° Day |
Wagander Alva - 2010 | 200 Stile Libero (Damer Final) | 02'35''49 | 02'43''55 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 100 Dorso (Damer Final) | 01'20''82 | 01'21''51 | 13/04/2024 - Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'08''69 | 01'11''78 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Zettergren Clara - 2008 | 100 Dorso (Damer Final) | 01'14''67 | 01'13''82 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day | 50 Dorso (Damer Final) | 00'34''42 | 00'34''59 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'06''96 | 01'07''63 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Axelsson Oliver - 2009 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'33''60 | 00'33''87 | 09/07/2023 - Bockstensdoppet 2023 (Varberg, SWE) - 3° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'37''86 | 01'45''07 | 01/07/2023 - NUSS Aldre Och Yngre (Linkoping, SWE) - 2° Day |
Fredriksson Sigge - 2009 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'28''27 | 00'29''12 | 28/04/2023 - Rosenlundsbadet Sprint 2023 (Jonkoping, SWE) - 1° Day | 200 Dorso (Herrar Final) | 02'29''97 | 02'52''76 | 04/06/2023 - Trollhattan Meet (Trollhattan, SWE) - 2° Day |
Henly Isak - 2009 | 100 Farfalla (Herrar Final) | 01'06''16 | 01'05''21 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 400 Stile Libero (Herrar Final) | 04'35''87 | 04'40''28 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 50 Farfalla (Herrar Final) | 00'29''77 | 00'29''22 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day |
Hjelm Sean - 2009 | 200 Rana (Herrar Final) | 02'54''11 | 02'57''57 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 1° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'17''04 | 01'17''63 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Kantola Elliott - 2010 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'27''51 | 00'28''42 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 800 Stile Libero (Herrar Final) | 09'34''39 | 10'16''13 | 28/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 3° Day | 200 Dorso (Herrar Final) | 02'27''59 | 02'28''92 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day |
Kapitanov Samuel - 2010 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'26''97 | 00'29''66 | 25/02/2023 - Boras Craft Meet 2023 (Boras, SWE) - 1° Day | 200 Rana (Herrar Final) | 02'48''11 | 02'47''84 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'16''59 | 01'15''73 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day | 50 Farfalla (Herrar Final) | 00'29''29 | 00'33''60 | 26/02/2023 - Boras Craft Meet 2023 (Boras, SWE) - 2° Day | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'13''85 | 02'13''28 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day |
Soderqvist Theo - 2010 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'27''57 | 00'29''00 | 28/05/2023 - Laxaleken 2023 (Halmstad, SWE) - 3° Day | 400 Stile Libero (Herrar Final) | 04'56''70 | 05'06''01 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day | 50 Farfalla (Herrar Final) | 00'32''10 | 00'33''35 | 30/04/2023 - Rosenlundsbadet Sprint 2023 (Jonkoping, SWE) - 3° Day | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'22''50 | 02'19''35 | 13/04/2024 - Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 2° Day |
Tejemark Hjalmar - 2010 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'43''17 | 00'42''32 | 28/04/2023 - Rosenlundsbadet Sprint 2023 (Jonkoping, SWE) - 1° Day | 200 Dorso (Herrar Final) | Squalificato | 03'32''90 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 (Varberg, SWE) - 2° Day | 50 Farfalla (Herrar Final) | 00'58''15 | 01'03''68 | 30/04/2023 - Rosenlundsbadet Sprint 2023 (Jonkoping, SWE) - 3° Day |
Wickstrom Theodor - 2011 | 50 Stile Libero (Herrar Final) | 00'31''58 | 100 Farfalla (Herrar Final) | 01'27''10 | 200 Rana (Herrar Final) | 03'15''65 | 03'22''55 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'30''04 | 01'37''36 | 24/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 1° Day | 50 Farfalla (Herrar Final) | 00'34''95 | 00'35''02 | 25/02/2024 - Boras Craft Meet 2024 (Boras, SWE) - 2° Day |