Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Herrar Final | |
50 Rana | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Herrar Final | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Damer Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
50 Dorso | ASSOLUTI Damer Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Herrar Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final |
Kungsbacka Spring Meet (Kungsbacka, SWE) - 3° Day
200 Rana ASSOLUTI Herrar Final
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evertsson Mans | 2003 | SWE Molndals Allmonna Simsollskap | 02'25''80 | |||
2 | Horgren William | 2007 | SWE Kungsbacka Sim | 02'33''02 | |||
3 | Larsson Jonathan | 2006 | SWE Goteborg Sim | 02'37''89 | |||
4 | Thorsson Markus | 2008 | SWE Simklubben Hajen | 02'38''66 | |||
5 | Happe David | 2006 | SWE Foreningen Varbergs Sim | 02'38''89 | |||
6 | Sjoberg Oliver | 2007 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 02'40''38 | |||
7 | Ingvarsson Jakob | 2008 | SWE Kungalvs Simsallskap | 02'40''50 | |||
8 | Eldh Elliot | 2008 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 02'41''50 | |||
9 | Schimmel Jibbe | 2004 | SWE Falkopings Simsallskap | 02'42''54 | |||
10 | Landgren Gustav | 2007 | SWE Kungsbacka Sim | 02'43''15 | |||
11 | Behre Mathias | 2009 | SWE Kungalvs Simsallskap | 02'43''71 | |||
12 | Pettersson Edvin | 2008 | SWE Alingsas Sls | 02'43''86 | |||
13 | Larsson Casper | 2006 | SWE Grums Simsallskap | 02'44''04 | |||
14 | Schimmel Max | 2009 | SWE Falkopings Simsallskap | 02'44''44 | |||
15 | Jensen Marius | 2006 | SWE Simklubben Hajen | 02'46''42 | |||
16 | Paulin Erik | 2006 | SWE Simklubben S 02 | 02'46''57 | |||
17 | Kvarnhall Marcus | 2006 | SWE Simklubben Laxen | 02'47''39 | |||
18 | Kapitanov Samuel | 2010 | SWE Simklubben Elfsborg | 02'48''11 | |||
19 | Ekblad Theo | 2008 | SWE Jonkopings Simsallskap | 02'48''98 | |||
20 | Haag Angus | 2009 | SWE Molndals Allmonna Simsollskap | 02'53''11 | |||
21 | Jacobsson Olle | 2009 | SWE Molndals Allmonna Simsollskap | 02'53''48 | |||
22 | Hjelm Sean | 2009 | SWE Simklubben Elfsborg | 02'54''11 | |||
23 | Morlok Baeckstrom Luke | 2010 | SWE Kungalvs Simsallskap | 02'55''16 | |||
24 | Holmes Oskar | 2009 | SWE Simklubben S 02 | 02'56''06 | |||
25 | Damber Tim | 2008 | SWE Goteborg Sim | 02'57''40 | |||
26 | Blomberg Leo | 2007 | SWE Foreningen Varbergs Sim | 02'59''08 | |||
27 | Eriksson Jack | 2010 | SWE Simklubben 1970 | 02'59''37 | |||
28 | Handin Oskarsson Alexander | 2011 | SWE Trollhattans Simsallskap | 03'01''52 | |||
29 | Villebeck Hugo | 2008 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 03'01''61 | |||
30 | Hellman Erik | 2009 | SWE Kungalvs Simsallskap | 03'02''94 | |||
31 | Stjernqvist Alvin | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 03'03''24 | |||
32 | Stenstrom Joel | 2009 | SWE Foreningen Varbergs Sim | 03'03''26 | |||
33 | Chan Jason | 2011 | SWE Kungsbacka Sim | 03'03''38 | |||
34 | Edwards James | 2010 | SWE Kungsbacka Sim | 03'03''85 | |||
35 | Lindberg Alexander | 2009 | SWE Simklubben Hajen | 03'05''10 | |||
36 | Bagge Alexander | 2009 | SWE Simklubben Laxen | 03'05''64 | |||
37 | Bjelkemark Linus | 2007 | SWE Eskilstuna Simklubb | 03'06''04 | |||
38 | Gunnarsson Ture | 2008 | SWE Simklubben 1970 | 03'09''50 | |||
39 | Engerberg Noah | 2011 | SWE S77 Stenungsund | 03'12''30 | |||
40 | Schobel Dahlberg Ludvig | 2010 | SWE Simklubben Laxen | 03'12''52 | |||
41 | Andersson Filip | 2010 | SWE Trollhattans Simsallskap | 03'13''04 | |||
42 | Tronsson Martin | 2010 | SWE Simklubben Laxen | 03'14''00 | |||
43 | Gosalci Erdi | 2010 | SWE Falkopings Simsallskap | 03'14''93 | |||
44 | Wickstrom Theodor | 2011 | SWE Simklubben Elfsborg | 03'15''65 | |||
45 | Skarlund Ruben | 2009 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 03'15''89 | |||
46 | Hellberg Benjamin | 2009 | SWE Goteborg Sim | 03'17''39 | |||
47 | Nilver Nils | 2009 | SWE Molndals Allmonna Simsollskap | 03'19''08 | |||
48 | Persson Felix | 2000 | SWE Trollhattans Simsallskap | 03'21''24 | |||
49 | Danielsson Benedikt | 2009 | SWE Molndals Allmonna Simsollskap | 03'23''45 | |||
50 | Larsson Vilgot | 2008 | SWE Molndals Allmonna Simsollskap | 03'35''48 | |||
51 | Lai Benjamin | 2009 | SWE Goteborg Sim | 03'40''85 | |||
52 | Brolin Liam | 2008 | SWE Goteborg Sim | 03'41''47 | |||
    | Isaksson Andersson Casper | 2010 | SWE Falkopings Simsallskap | Squalificato | |||
    | Nielsen Otto | 2010 | SWE Simklubben Laxen | Squalificato | |||
    | Onozuka Gama De Almeida Seiji | 2010 | SWE Goteborg Sim | Squalificato | |||
    | Olsson Ulrik | 2009 | SWE Simklubben S 02 | Squalificato | |||
    | Boman Melker | 2005 | SWE Simklubben 1970 | Squalificato |