Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 1° Day
LAT Siguldas Sporta Skola
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertina Asnate - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'39''85 | 01'38''60 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day |
Berzina Undine - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'56''28 | ||
Brantkalne Elina - 2007 | 50 Farfalla | 00'32''22 | 00'33''03 | 29/04/2023 - 5° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Grinberga Elza - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'57''53 | ||
Kede Sanija - 2009 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'49''61 | ||
Strasere Enija - 2011 | 50 Farfalla | 00'38''01 | ||
Suhanova Romija - 2007 | 100 Rana | 01'46''41 | 01'45''94 | 19/03/2022 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 1° Day |
Zalmane Ance - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 03'00''43 | 02'53''65 | 02/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abolins Karlis - 2011 | 50 Farfalla | 00'40''00 | ||
Balanass Toms - 2007 | 50 Farfalla | 00'30''55 | 00'30''22 | 02/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Beinerts Alberts - 2012 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'51''27 | ||
Binerts Bruno - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''34 | 01'22''08 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day |
Bockarevs Mareks - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'43''94 | ||
Ermansons Oskars Mikus - 2009 | 50 Farfalla | 00'33''77 | 00'35''96 | 02/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Polis Henrijs - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''71 | 01'21''17 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day |
Veidemanis Ernests - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''72 |