Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 1° Day
100 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Priks Robin | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'14''25 | |||
2 | Kont Marten | 2010 | EST Tuk | 01'14''88 | |||
3 | Rebane Mark | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | 01'17''71 | |||
4 | Persidski Markus | 2010 | EST Tuk | 01'18''05 | |||
5 | Botsmanov Villem | 2010 | EST Tuk | 01'19''29 | |||
6 | Alteberg Andrei | 2010 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'20''53 | |||
7 | Rohtla Robert | 2011 | EST Audentese Sk | 01'23''09 | |||
8 | Kuzin Deniel | 2011 | EST Maardu Ujumisklubi | 01'23''53 | |||
9 | Koroljov Luka | 2011 | EST Kalevi Ujumiskool | 01'24''98 | |||
10 | Idnurm Simon | 2011 | EST Keila Swimclub | 01'25''36 | |||
11 | Skolnoi Albert | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | 01'25''58 | |||
12 | Skolozhabskyy Nikita | 2010 | EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi | 01'27''38 | |||
13 | Karjust Kaspar | 2011 | EST Orca Swim Club | 01'29''09 | |||
14 | Liivamae Karl | 2014 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'29''68 | |||
15 | Mikson Robin | 2010 | EST Keila Swimclub | 01'30''30 | |||
16 | Saadi Sten Mihkel | 2010 | EST Myfitness | 01'31''00 | |||
17 | Koluvere Desmond Brent | 2011 | EST Topi Ujumisklubi | 01'31''46 | |||
18 | Noormets Gert | 2011 | EST Spordiklubi Fortuna | 01'32''34 | |||
19 | Reppo Lennart | 2011 | EST Yess | 01'32''61 | |||
20 | Kliiman Karl Marten | 2012 | EST Ujumise Spordiklubi | 01'34''59 | |||
21 | Maesepp Maru | 2011 | EST Yess | 01'34''62 | |||
22 | Vana Oliver | 2010 | EST Spordiklubi Nord | 01'34''83 | |||
23 | Kraekel Ricco | 2012 | EST Orca Swim Club | 01'38''01 | |||
24 | Kuennapuu Cedric | 2012 | EST Orca Swim Club | 01'40''07 | |||
25 | Storozhuk Daniel | 2013 | EST Spordiklubi Aquaway | 01'40''55 | |||
26 | Salum Leo | 2014 | FIN Lahden Uimaseura | 01'40''83 | |||
27 | Miljukov Marten | 2012 | EST Yess | 01'46''00 | |||
28 | Tsupin Marten Roven | 2011 | EST Wiru Swim | 01'47''26 | |||
    | Kotkin Luca | 2010 | EST Ujumisklubi Briis | Squalificato | |||
    | Sulgin Konstantin | 2010 | EST Kalevi Ujumiskool | Squalificato | |||
    | Siilivask Richard | 2010 | EST Audentese Sk | Squalificato |