Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES |
Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 1° Day
50 Farfalla RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Van Der Spank Max | 2010 | NED Hieronymus | 00'29''59 | |
2 | Ziegler Franzi | 2011 | NED Daw | 00'30''29 | |
3 | Volders Arne | 2010 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 00'30''42 | |
4 | Shields Eli | 2010 | NED Niemo Barracuda | 00'31''52 | |
5 | Westerhout Kris | 2010 | NED Zz&Pc De Devel | 00'31''66 | |
6 | Potappel Sven | 2010 | NED Dwk Off | 00'31''68 | |
7 | Pruijssers Thijmen | 2010 | NED Hieronymus | 00'32''10 | |
8 | Oostveen Quinten | 2010 | NED Zpc Amersfoort | 00'32''11 | |
9 | Bedeke Mauro | 2010 | NED Daw | 00'32''25 | |
10 | Begue Milann | 2011 | BEL Zwemclub Geel | 00'32''26 | |
11 | Zrirak Wael | 2010 | BEL Zwemclub Geel | 00'32''35 | |
12 | Monster Luca | 2011 | NED Zpc Numansdorp | 00'32''67 | |
13 | Snabel Joey | 2010 | NED Zpc Amersfoort | 00'33''04 | |
14 | Bettens Lucas | 2010 | BEL Koninklijke Zwemclub Olympic Antwerpen | 00'33''08 | |
15 | Janssens Tijs | 2010 | BEL Zwemvereniging Lier | 00'33''57 | |
16 | Schuilenburg Milan | 2010 | NED Zpc Amersfoort | 00'34''06 | |
17 | Vermeer Nordin | 2010 | NED Dwk Off | 00'34''93 | |
18 | Spadea Mattia | 2011 | BEL Leuven Aquatics | 00'35''45 | |
19 | Postma Jelle | 2010 | NED S.Z.V. De Duinkikkers | 00'35''76 | |
20 | Shirvill Casper | 2011 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 00'36''32 | |
21 | Abdullsada Noah | 2010 | NED Zz&Pc De Devel | 00'36''52 | |
22 | Stabel Jasper | 2011 | BEL Kempisch Swimming Team | 00'37''79 | |
23 | Abou Melhem Jade | 2011 | BEL Koninklijke Zwemclub Olympic Antwerpen | 00'38''19 | |
24 | Wijsgeer Viktor | 2010 | BEL Zwemvereniging Lier | 00'38''97 | |
25 | Groenendijk Hans | 2011 | NED Zpb H&l | 00'39''25 | |
26 | Van Der Valk David | 2011 | NED Wiekslag | 00'39''30 | |
27 | De Bruin Sander | 2011 | NED Zz&Pc De Devel | 00'40''05 |