Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day
SUI Schwimmverein Beider Basel
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burkolter Caecilie - 2004 | 200 Rana | 02'54''09 | 02'52''95 | 27/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 5° Day | 100 Stile Libero | 01'03''81 | 01'01''94 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day |
Callinswood Olivia Anna - 2003 | 200 Rana | 02'38''45 | 02'35''38 | 18/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'37''34 | 02'35''38 | 18/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 2° Day |
Fredersdorf Emma - 2005 | 800 Stile Libero | 09'19''69 | 09'14''08 | 23/03/2022 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 1° Day |
Griffis Kalyssa - 2006 | 100 Stile Libero | 00'59''45 | 00'59''12 | 23/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'59''77 | 00'59''12 | 23/07/2021 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day |
Hak Anastasia - 2010 | 50 Dorso | 00'30''78 | 00'30''64 | 25/02/2024 - Internationaler Stl Campus Sursee Speedo Cup (Oberkirch, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'00''38 | 00'59''74 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'30''74 | 00'30''64 | 25/02/2024 - Internationaler Stl Campus Sursee Speedo Cup (Oberkirch, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'59''90 | 00'59''74 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day |
Honsberger Aurelie - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''29 | 00'58''90 | 11/04/2021 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 5° Day |
Mitbauer Maria Angelina - 2009 | 800 Stile Libero | 09'27''97 | 09'27''87 | 16/12/2023 - 15° Meeting Des Hortillons (Amiens, FRA) - 2° Day |
Pitzer Anna - 2005 | 800 Stile Libero | 09'47''68 | 09'40''28 | 20/07/2019 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Basel, SUI) - 4° Day | 100 Stile Libero | 01'02''46 | 01'01''86 | 14/12/2019 - Akron Christmas Cup Uster 2019 (Uster, SUI) - 1° Day |
Pitzer Julia - 2007 | 800 Stile Libero | 10'07''08 | 09'49''80 | 05/02/2023 - Meeting National Du Grand Chalon (Chalon-Sur-Saone, FRA) - 3° Day | 200 Misti | 02'32''67 | 02'33''89 | 16/12/2023 - Verwag Immobilien Swiss Open 2023 (Sursee, SUI) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Affentranger Robin - 2004 | 50 Dorso | 00'27''30 | 00'26''92 | 08/04/2021 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'27''59 | 00'26''92 | 08/04/2021 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Uster, SUI) - 2° Day |
Akcay Gueray - 2001 | 200 Rana | 02'27''32 | 02'21''80 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'26''10 | 02'21''80 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day |
Ashton Balint - 2006 | 400 Misti | 04'38''43 | 04'32''23 | 06/04/2023 - British Swimming Championship 2023 (Sheffield, GBR) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'51''55 | 00'52''66 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'53''58 | 00'52''66 | 15/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 3° Day | 400 Misti (Finale) | 04'34''90 | 04'32''23 | 06/04/2023 - British Swimming Championship 2023 (Sheffield, GBR) - 3° Day |
Fueglistaler Tristan - 2008 | 200 Rana | 02'45''15 | 02'44''71 | 13/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 1° Day |
Honsberger Valentin - 2006 | 100 Stile Libero | 00'54''73 | 00'56''38 | 14/07/2023 - Sommer Schweizermeisterschaft (Sursee, SUI) - 2° Day |
Hoog Tom - 2005 | 50 Dorso | 00'30''68 | 00'30''37 | 15/07/2022 - Sommer Schweizermeisterschaft (Oberkirch, SUI) - 3° Day | 200 Rana | 02'41''43 | 02'43''21 | 19/06/2021 - Rzw: Regionale Meisterschaften (Basel, SUI) - 2° Day |
Lamont Ellis - 2006 | 100 Stile Libero | 00'55''93 | 00'55''91 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day |
Maurer Kris Robin - 2000 | 100 Stile Libero | 00'54''13 | 00'53''11 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day |
Retzke Thondup - 2000 | 200 Rana | 02'27''16 | 02'24''95 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'25''98 | 02'24''95 | 17/03/2023 - Langbahn Schweizermeisterschaft (Geneve, SUI) - 2° Day |
Saucy Gaetan - 2006 | 100 Stile Libero | 00'52''78 | 00'52''98 | 17/12/2023 - Verwag Immobilien Swiss Open 2023 (Sursee, SUI) - 3° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'53''10 | 00'52''98 | 17/12/2023 - Verwag Immobilien Swiss Open 2023 (Sursee, SUI) - 3° Day |
Veuve Cedric - 2003 | 50 Dorso | 00'28''55 | 00'28''18 | 16/12/2023 - 15° Meeting Des Hortillons (Amiens, FRA) - 2° Day |
Yeboah Robin John - 2003 | 100 Stile Libero | 00'51''14 | 00'50''42 | 07/07/2021 - LEN European Junior Swimming Championships (Roma, FIN) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 00'50''72 | 00'50''42 | 07/07/2021 - LEN European Junior Swimming Championships (Roma, FIN) - 2° Day |