Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Finale Coppa Sant 2024 Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
50 Rana Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Campanari Matteo | 2013 | Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli | 00'39''30 | |
2 | Scuderi Gabriele | 2013 | Quattro Star SSD | 00'40''60 | |
3 | Damian Matei Alexandru | 2013 | Rari Nantes Aprilia | 00'41''00 | |
4 | Capulli Damiano | 2013 | Arvalia Swimming & Fitness SSD | 00'41''10 | |
5 | Stravato Luca Brunovich | 2013 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 00'41''40 | |
6 | Giacchini Matteo | 2013 | Rari Nantes Aprilia | 00'41''60 | |
7 | Fagnani Filippo | 2013 | Sport Team 2000 Colleferro | 00'41''90 | |
8 | Patriarca Gabriel | 2013 | Sportfly SSD - Sora | 00'42''10 | |
9 | Fasano Davide | 2013 | Polisportiva H2o SSD | 00'42''30 | |
10 | Milletti Lucio | 2013 | Stelle Marine SSD | 00'42''40 | |
11 | Petrucci Alessio | 2013 | Socialmente SSD | 00'42''70 | |
12 | Scelsa Damiano | 2013 | SSD FIN Plus - Roma | 00'43''40 | |
13 | Arpino Valerio | 2013 | Centro Sport Roma SSD | 00'44''00 | |
14 | Costantini Matteo | 2013 | Olgiata 20.12 SSD | 00'44''30 | |
    | Giannini Luca | 2013 | Daily Sport ASD - Roma | 00'44''30 | |
16 | Serio Davide | 2013 | Roman Sport City SSD | 00'44''40 | |
17 | Savastano Luca | 2013 | I Swim Casetta Bianca SSD | 00'44''60 | |
    | Reale Matteo | 2013 | Sportfly SSD - Sora | 00'44''60 | |
    | Orsini Davide | 2013 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 00'44''60 | |
    | Basili Gabriele | 2013 | Astra Nuoto Roma ASD | 00'44''60 | |
21 | Savi Romeo | 2013 | SSD FIN Plus - Roma | 00'44''70 | |
22 | Marrocco Attilio Giovann | 2013 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 00'44''80 | |
23 | Amicuzi Alessio | 2013 | Ippocampo SSD - Roma | 00'45''00 | |
    | Caprioli Iacopo | 2013 | Virtus Santa Maria SSD | 00'45''00 | |
25 | Sibilla Alessandro | 2013 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 00'45''40 | |
26 | Carlini Aleksandr | 2013 | Forum Sport Center - Roma | 00'45''50 | |
27 | Autuori Lorenzo | 2013 | Eschilo 2 Sport In Progress SSD | 00'46''00 | |
28 | Gioia Lorenzo | 2013 | SSD FIN Plus - Roma | 00'46''20 | |
29 | Casini Andrea | 2013 | Olgiata 20.12 SSD | 00'46''50 | |
30 | Tusoni Tommaso | 2013 | Consorz. Le Cupole - Roma | 00'48''90 | |
    | Accettola Alessandro | 2013 | Sport Team 2000 Colleferro | Squalificato | |
    | Giannini Federico | 2013 | Daily Sport ASD - Roma | Squalificato |