Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rossini Swim Cup Youth Edition (Pesaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Rossini Swim Cup Youth Edition (Pesaro)
Nuoto Montefeltro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amicizia Alice - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'52''00 | 01'52''30 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'55''20 | 00'53''70 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'52''50 | 01'53''20 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) |
Benedetti Clara - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'42''20 | 01'42''40 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'30''50 | 01'36''40 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'32''20 | 03'37''50 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Costantini Eva - 2015 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'51''30 | 01'57''70 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'59''30 | 02'01''10 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'02''60 | 01'59''10 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) |
Farina Martina - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'40''70 | 01'43''70 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'38''00 | 01'44''00 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''30 | 00'52''80 | 10/06/2023 - Sprinter Day 40° Propaganda (Fano) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''70 | 01'50''60 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) |
Galeotti Aurora - 2013 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'48''80 | 03'50''40 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''30 | 01'43''50 | 29/01/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti B e A 3° Parte (Sedi Varie) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'48''80 | 03'50''40 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''50 | 01'52''10 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Galeotti Elisa - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''10 | 01'28''50 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''20 | 00'47''90 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'06''40 | 03'07''30 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) |
Giacomini Veronica - 2012 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'47''00 | 04'04''30 | 19/02/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti B e A 4° Parte (Sedi Varie) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'47''00 | 04'04''30 | 19/02/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti B e A 4° Parte (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'29''20 | 03'29''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'46''60 | 01'44''70 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Violini Giulia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'38''60 | 01'39''61 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'32''10 | 01'29''10 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'28''30 | 03'42''20 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amatori Sabolcs - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'40''20 | 01'38''10 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'31''80 | 01'46''60 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''60 | 01'52''70 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'55''10 | 10/06/2023 - Sprinter Day 40° Propaganda (Fano) |
Amicizia Andrea - 2012 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'11''10 | 03'13''90 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'11''10 | 03'13''90 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''60 | 01'31''70 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'43''50 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''80 | 00'46''42 | 19/06/2022 - Sprinter Day 39° Agonisti (Fano) |
Berra Edoardo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''00 | 01'21''18 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'50''00 | 02'48''40 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) |
Bravi Alberto - 2012 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'36''10 | 04'04''50 | 11/06/2023 - Sprinter Day 40° (Fano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''50 | 01'25''32 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'36''10 | 04'04''50 | 11/06/2023 - Sprinter Day 40° (Fano) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''40 | 01'45''50 | 18/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 2° Giornata |
Cellini Filippo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''30 | 01'32''14 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'32''30 | 01'30''08 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''10 | 00'45''80 | 11/06/2023 - Sprinter Day 40° (Fano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'18''20 | 03'24''90 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Sacchi Theo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'27''10 | 01'25''60 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''00 | 01'27''30 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'02''50 | 03'19''50 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Tramontana Alessandro - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'26''70 | 01'27''40 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'42''60 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'59''00 |
Zuccaroni Pietro - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'29''60 | 01'37''90 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''50 | 00'47''60 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Farfalla (Esordienti B1) | 01'51''80 |