Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Rossini Swim Cup Youth Edition (Pesaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Rossini Swim Cup Youth Edition (Pesaro)
Fanum Fortunae Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandri Francesca - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''00 | 01'26''10 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''40 | 01'19''50 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'13''40 | 03'13''00 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'36''08 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata |
Benni Petra - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'53''10 | 02'20''90 | 19/02/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti B e A 4° Parte (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | Squalificato | 01'40''80 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti A2) | 02'03''00 | 02'03''80 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Camilloni Viola - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''30 | 01'22''00 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''10 | 02'20''80 | 20/11/2022 - Manifestazione Provinciale Esordienti B e A 1° Parte (Sedi Varie) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'05''10 | 03'01''10 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) |
Di Bari Ludovica - 2015 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'11''00 | 02'07''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'37''40 | 02'28''70 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Magi Lisa - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''00 | 01'31''10 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'15''90 | 03'28''08 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'51''00 | 03'11''70 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) |
Mazzoli Elena - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'53''40 | 01'59''30 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'52''50 | 01'50''40 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'17''80 | 02'28''70 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''90 |
Pretelli Alice - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''20 | 01'45''60 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''40 | 01'38''10 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''10 | 01'49''50 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Ronconi Anna - 2013 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'40''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''60 | 01'25''50 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'40''30 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'35''20 | 01'36''70 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) |
Scattolini Irene - 2013 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'31''40 | 03'33''20 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''90 | 01'16''30 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'31''40 | 03'33''20 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''80 | 01'51''10 | 25/06/2023 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Grottammare) |
Sella Gonzalez Sofia - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''60 | 01'33''70 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''20 | 01'31''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''70 | 00'48''90 | 11/06/2023 - Sprinter Day 40° (Fano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'12''40 | 03'18''90 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Tombari Alice - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'29''30 | 01'28''80 | 17/03/2024 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''10 | 01'22''11 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'30''50 | 01'33''80 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boffa Antonio Ferruccio - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'48''30 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''60 | 01'47''50 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'59''50 | 02'11''00 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Chiaramello Niccolo' - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'13''60 | 01'14''60 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''60 | 00'34''44 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'53''50 | 03'04''90 | 02/04/2023 - Rossini Swim Cup Youth Edition (Pesaro) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'36''00 | 02'37''80 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Chiarelli Jacopo - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''70 | 01'32''26 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''50 | 00'51''40 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'00''80 |
Ferri Michelangelo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'54''50 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''20 | 01'58''89 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'04''10 | 02'04''05 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata |
Leanza Andrea - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'06''70 | 01'06''70 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'23''40 | 02'22''17 | 06/01/2024 - Trofeo Della Befana 3° (Forlì) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'15''10 | 01'14''80 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) |
Minardi Alessandro - 2012 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'25''70 | 03'29''70 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''40 | 01'16''30 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'25''70 | 03'29''70 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) |
Tale' Eugenio - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'44''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''20 | 01'35''70 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''20 | 01'51''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |