Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare)
Q-Bo Sporting Club SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Del Gobbo Martina - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''50 | 01'28''00 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'04''10 | 03'12''80 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''40 | 02'58''20 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'24''10 | 06'19''50 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) |
Grifonelli Greta - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''30 | 00'54''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Pierini Beatrice - 2015 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''70 | 01'40''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''90 | 00'51''80 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''70 | 01'58''10 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) |
Testa Elena Sofia - 2015 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''30 | 01'32''30 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''40 | 01'43''20 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''80 | 00'53''70 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardini Andrea - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''60 | 01'20''10 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''80 | 02'53''80 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''50 | 01'47''90 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Fraboni Lorenzo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'25''20 | 01'28''60 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'03''60 | 03'14''90 | 19/11/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 1° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'38''60 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) |
Jamyl Yussef - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'13''00 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''00 | 02'35''90 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'34''50 | 05'40''70 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'33''20 | 10/12/2023 - Manifestazione Provinciale Esordienti 2° Parte (Civitanova, Maiolati , Tavullia) |
Minnetti Edoardo - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''90 | 00'53''30 | 28/01/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 3° Parte (Fabriano, Tavullia, Tolentino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''00 | 01'47''20 | 18/02/2024 - Manifestazione Provinciale Esordienti 4° Parte (Fabriano, Fermo, Tavullia) |