Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Campionato Regionale Invernale Esordienti A e B (Grottammare)
4x100 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Sport Village SSD - Pesaro | Franca Nina, Pieri Anna, Eusebi Aurora, Ridolfi Isabella | 04'40''30 | |
2 | Vela Nuoto Ancona | Pelusi Anna, Sgalla Dora, Civerchia Aurora, Donati Matilde | 04'42''00 | |
3 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | Fratini Mariasole, Grilli Vittoria, Niccia' Alice, Sciarroni Dalila | 04'45''50 | |
4 | Nandi Ars Loreto | Mazzoni Cecilia, Mazzoni Giulia, Boccanera Nicoletta, Catena Gaia | 04'46''20 | |
5 | Vis Sauro Nuoto Team | Foglietta Greta, Carnaroli Linda, Bruscia Caterina, Giordano Flavia | 04'52''10 | |
6 | Delphinia Team Piceno | Balducci Chiara, Corradetti Giulia, Stipa Francesca, Giovannelli Simonetta | 05'07''40 | |
7 | Team Marche SSD | Compagnucci Chiara, Boria Ginevra, Giannini Aurora, Teodori Elena | 05'07''80 | |
8 | Fanum Fortunae Nuoto | Magi Lisa, Camilloni Viola, Scattolini Irene, Ronconi Anna | 05'22''30 | |
9 | Centro Nuoto Macerata SSD | Del Gobbo Tessa, Paperi Miryam, Senesi Vittoria, Gennari Olivia | 05'32''00 |