1 | Hennig Alice | 2011 | GER SV Halle (Saale) | 02'28''88 | 568 | | | |
50m 34.60 (34.60) 100m 1:12.50 (37.90) [1:12.50] 150m 1:51.00 (38.50) 200m 2:28.88 (37.88) [1:16.38] |
2 | Burger Hannah Victoria | 2011 | GER Dresdner SC 1898 | 02'34''56 | 508 | | | |
50m 35.47 (35.47) 100m 1:14.44 (38.97) [1:14.44] 150m 1:54.99 (40.55) 200m 2:34.56 (39.57) [1:20.12] |
3 | Hunger Anna Franziska | 2011 | GER SSG Leipzig | 02'36''60 | 488 | | | |
50m 35.90 (35.90) 100m 1:15.54 (39.64) [1:15.54] 150m 1:56.39 (40.85) 200m 2:36.60 (40.21) [1:21.06] |
4 | Netseplyayeva Eva | 2011 | GER Wasserfreunde Spandau 04 | 02'42''74 | 435 | | | |
50m 37.72 (37.72) 100m 1:19.67 (41.95) [1:19.67] 150m 2:02.56 (42.89) 200m 2:42.74 (40.18) [1:23.07] |
5 | Adelt Luise | 2011 | GER SV Gera | 02'45''64 | 412 | | | |
50m 38.65 (38.65) 100m 1:20.58 (41.93) [1:20.58] 150m 2:03.79 (43.21) 200m 2:45.64 (41.85) [1:25.06] |
6 | Reyher Frida Emily | 2011 | GER SSG Leipzig | 02'48''34 | 393 | | | |
50m 39.88 (39.88) 100m 1:23.71 (43.83) [1:23.71] 150m 2:07.19 (43.48) 200m 2:48.34 (41.15) [1:24.63] |
7 | Froschauer Johanna | 2011 | GER Mannschaft Bezirk Oberfranken | 02'50''28 | 380 | | | |
50m 40.27 (40.27) 100m 1:24.57 (44.30) [1:24.57] 150m 2:09.11 (44.54) 200m 2:50.28 (41.17) [1:25.71] |
8 | Selesi Franciska | 2011 | GER TSV Katzwang 05 | 02'51''34 | 373 | | | |
50m 40.07 (40.07) 100m 1:24.26 (44.19) [1:24.26] 150m 2:08.65 (44.39) 200m 2:51.34 (42.69) [1:27.08] |
9 | Forner Marleen | 2011 | GER SC Dhfk Leipzig | 02'51''83 | 369 | | | |
50m 39.84 (39.84) 100m 1:24.37 (44.53) [1:24.37] 150m 2:10.03 (45.66) 200m 2:51.83 (41.80) [1:27.46] |
10 | Schankweiler Charlotte | 2011 | GER SSV Leutzsch | 02'52''05 | 368 | | | |
50m 40.32 (40.32) 100m 1:23.80 (43.48) [1:23.80] 150m 2:08.86 (45.06) 200m 2:52.05 (43.19) [1:28.25] |
11 | Abdeljawad Salma Suad | 2011 | GER SV Halle (Saale) | 02'54''87 | 350 | | | |
50m 40.84 (40.84) 100m 1:26.21 (45.37) [1:26.21] 150m 2:11.75 (45.54) 200m 2:54.87 (43.12) [1:28.66] |
12 | Schmidt Florentine | 2011 | GER SSV Freiberg | 02'56''17 | 343 | | | |
50m 42.35 (42.35) 100m 1:27.91 (45.56) [1:27.91] 150m 2:13.55 (45.64) 200m 2:56.17 (42.62) [1:28.26] |
13 | Ziegerahn Marie | 2011 | GER SV Halle (Saale) | 03'00''85 | 317 | | | |
50m 40.79 (40.79) 100m 1:26.70 (45.91) [1:26.70] 150m 2:14.74 (48.04) 200m 3:00.85 (46.11) [1:34.15] |
14 | Mihutsa Vira | 2011 | UKR Rocket Swim Team | 03'06''31 | 290 | | | |
50m 44.21 (44.21) 100m 1:31.90 (47.69) [1:31.90] 150m 2:20.17 (48.27) 200m 3:06.31 (46.14) [1:34.41] |
15 | Rex Henriette | 2011 | GER USV TU Dresden E.v. | 03'08''08 | 282 | | | |
50m 42.60 (42.60) 100m 1:31.34 (48.74) [1:31.34] 150m 2:20.53 (49.19) 200m 3:08.08 (47.55) [1:36.74] |
16 | Morgenroth Alexandra | 2011 | GER Mannschaft Bezirk Oberfranken | 03'14''12 | 256 | | | |
50m 45.19 (45.19) 100m 1:35.15 (49.96) [1:35.15] 150m 2:25.88 (50.73) 200m 3:14.12 (48.24) [1:38.97] |
17 | Kopietz Tabitha Salome | 2011 | GER Mannschaft Bezirk Oberfranken | 03'16''25 | 248 | | | |
50m 45.19 (45.19) 100m 1:37.84 (52.65) [1:37.84] 150m 2:27.67 (49.83) 200m 3:16.25 (48.58) [1:38.41] |
    | Bachmann Greta | 2011 | GER Dresdner SC 1898 | Squalificato | |