Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A |
Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day
SVK Plavecky Klub Azeta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kalcokova Natania - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''27 | 00'44''25 | 11/02/2023 - Orca Children Cup 2023 1.kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''72 | 01'17''91 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''44 | 03'10''78 | 16/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 1° Day |
Mila Nina - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''91 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''07 | 01'09''71 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day |
Paskova Barbora - 2009 | 50 Farfalla | 00'30''45 | 00'30''67 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 200 Misti | 02'34''53 | 02'35''13 | 10/06/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brieda Martin - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''31 | 00'39''89 | 06/05/2023 - Orca Cup 2023 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''09 | 01'09''80 | 06/05/2023 - Orca Cup 2023 (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Gero Filip - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'27''36 | 02'30''65 | 24/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''78 | 02'32''82 | 23/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 1° Day |
Kubica Martin - 2006 | 50 Farfalla | 00'25''66 | 00'25''34 | 26/05/2023 - Velka Cena Slovenska (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero | 00'53''37 | 00'52''39 | 01/05/2022 - Orca Cup 2022 (Bratislava, SVK) - 3° Day |
Valent Simon - 2011 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''62 | 00'30''58 | 07/10/2023 - Pohar Olympijskych Nadeji - XI Rocnik (Poprad, SVK) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''66 | 01'04''57 | 17/06/2023 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov (Sturovo, SVK) - 2° Day |