Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A |
Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 3° Day
SVK Plavecky Oddiel Spartak Myjava
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Drabekova Valerie - 2009 | 50 Farfalla | 00'36''63 | 00'38''63 | 13/05/2023 - Jarne M-Zso B, A, J, S - 2. Kolo (Sturovo, SVK) | 50 Rana | 00'47''66 | 01'02''63 | 03/06/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Sso, 2° Kolo (Zilina, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'15''26 | 01'27''01 | 19/06/2021 - Majstrovstva Sr Mladsich A Starsich Ziakov (Samorin, SVK) - 2° Day |
Kormanikova Katarina - 2001 | 50 Farfalla | 00'31''24 | 00'30''05 | 22/06/2018 - Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'03''12 | 01'00''43 | 15/06/2019 - Majstrovstva Sr Open (Zilina, SVK) - 2° Day |
Markova Marketa - 2009 | 50 Farfalla | 00'36''16 | 00'52''53 | 27/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana | 00'41''24 | 00'55''24 | 27/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'10''89 | 01'11''37 | 10/06/2022 - Majstrovstva Sr Starsich A Mladsich Ziakov (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day |
Markova Paulina - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''69 | 00'56''58 | 27/04/2019 - Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''73 | 01'16''10 | 28/01/2018 - FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''10 | 01'12''43 | 24/06/2023 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov (Poprad, SVK) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Konik Samuel - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''45 | 00'31''88 | 29/05/2022 - Velka Cena Slovenska 2022 (Samorin, SVK) - 3° Day | 100 Stile Libero | 00'58''88 | 00'56''59 | 10/06/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 2° Day |
Kormanik Ondrej - 2004 | 50 Farfalla | 00'33''58 | 00'31''59 | 09/06/2023 - Majstrovstva Sr Open A Juniorov (Samorin, SVK) - 1° Day | 50 Rana | 00'40''96 | 00'39''05 | 27/05/2022 - Velka Cena Slovenska 2022 (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'04''56 | 01'03''72 | 28/08/2021 - Sturovske Stovky A Memorial Juraja Junga (Sturovo, SVK) |