Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Tartu Tahed (Tartu, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Tartu Tahed (Tartu, EST)
EST Yess
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
All Annabel - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''59 | 00'40''50 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''43 | 00'35''83 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Andreson Anni - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''68 | 00'28''27 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'34''08 | 00'36''05 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |
Ernits Grete - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'17''98 | 00'18''33 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'22''36 | 00'22''13 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''18 |
Hussar Saara - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''03 | 00'46''72 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''22 | 00'45''79 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''21 | 00'48''73 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) |
Juhkam Laura - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'00''34 | 00'59''87 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'05''04 | 01'07''73 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) |
Kallas Looreli - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''32 | 00'53''59 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'04''04 | 01'03''54 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) |
Karsin Lenna Kaisa - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''09 | 00'44''31 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''82 | 00'50''71 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'24''98 | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'21''66 |
Kasevali Jette - 2011 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''64 | 00'35''84 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''58 | 00'36''37 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''70 |
Kont Katriin - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''44 | 00'29''95 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'36''70 | 00'38''13 | 25/11/2023 - 27° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''41 | 02'58''97 | 23/09/2023 - Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST) |
Koval Polina - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''14 | 00'22''51 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''25 | 00'25''74 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'25''64 |
Koval Sofia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''70 | 00'43''73 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''73 | 00'52''96 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 01'06''38 | 01'02''34 | 15/10/2023 - Laste Karikas IV Etapp (Tallinn, EST) | Mistaffetta 4x25 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''93 |
Kovamaa Emma - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''08 | 00'39''51 | 13/05/2023 - Yessi Kevadstardid (Tartu, EST) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''07 |
Kozlova Cathalina - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''21 | 00'33''09 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''70 | 00'44''86 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Kuldmaee Grethe - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''12 | 00'36''39 | 18/12/2022 - Speedo Raimeralli Finaal 2022 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''94 | 00'37''70 | 25/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day |
Laurson Olivia - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'56''92 | 00'56''27 | 15/10/2023 - Laste Karikas IV Etapp (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'06''13 |
Lepik Liisa - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''64 | 01'00''75 | 13/05/2023 - Yessi Kevadstardid (Tartu, EST) | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'26''88 |
Liivamagi Tekla - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'09''61 | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'39''22 |
Lohuvali Laureen - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'27''35 | 00'33''24 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'32''52 | 00'34''62 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |
Manniste Anette - 2009 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''52 | 00'41''70 | 11/11/2023 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''92 | 00'34''78 | 11/11/2023 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2023 (Tartu, EST) |
Maran Emma - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''23 | 00'35''41 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''59 | 00'42''70 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''57 | 00'42''68 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |
Maran Meribel - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''08 | 00'36''61 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''81 | 00'33''01 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''57 | 02'37''02 | 17/02/2024 - 28° Noortesarja I Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Metspalu Grete - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''23 | 00'34''75 | 20/05/2023 - Laste Karikas 2023 III Etapp (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''81 | 00'39''53 | 05/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 2° Day |
Moppel Mirt - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''06 | 00'51''18 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'03''05 |
Noormagi Emma Marii - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''12 | 00'36''55 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''21 | 00'45''94 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'52''38 | 00'50''95 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | Mistaffetta 4x25 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''06 |
Paas Eliise Johanna - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''79 | 00'52''26 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''90 | 01'03''32 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) |
Parkel Karoliina - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''71 | 00'31''64 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''15 | 00'47''90 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''61 | 00'37''04 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''14 | 03'20''72 | 23/09/2023 - Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST) |
Raudva Arlene - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''68 | 00'30''27 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''87 | 00'40''19 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''92 | 00'34''39 | 21/12/2023 - Eesti Luhiraja Meistrivoistlused 2023 (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''97 | 00'34''86 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''21 |
Rebane Iris - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''63 | 00'33''86 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''52 | 02'48''17 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) |
Rebane Mia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''51 | 00'30''00 | 20/12/2023 - Eesti Luhiraja Meistrivoistlused 2023 (Kohtla-Jarve, EST) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''44 | 00'35''41 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''92 | 00'35''56 | 03/06/2023 - Turbo Junior Keila Cup IX (Keila, EST) |
Saar Anette - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'57''42 | 01'14''87 | 13/05/2023 - Yessi Kevadstardid (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'33''82 |
Saareots Mia Loora - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''26 | 00'53''03 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''55 | 00'58''77 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'28''73 | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'28''47 |
Sabre Eisi - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''48 | 00'36''50 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''36 | 00'46''89 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''19 | 00'46''97 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) |
Sahakyan Nare - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''33 | 00'40''42 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''61 | 00'36''49 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''68 | 02'59''20 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day |
Sahakyan Sona - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''33 | 00'48''08 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''98 | 00'42''70 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''41 | 00'52''47 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day |
Vahrushev Ida - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''18 | 00'37''37 | 11/11/2023 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'40''09 | 00'41''88 | 12/06/2021 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Vahtramae Katlyn - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''48 | 00'56''42 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'31''19 |
Vaks Sirely - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''02 | 00'50''88 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''83 | 00'52''49 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'29''47 | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'29''06 |
Viljat Aurora - 2017 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'37''41 | 01'05''29 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'34''79 | 00'40''39 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allese Rando - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''23 | 00'42''96 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''68 | 00'51''98 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'55''23 | 00'50''60 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) |
Buglevski Robert - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''76 | 00'28''23 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''68 | 00'30''72 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) |
Diachynskyi Davyd - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''23 | 00'40''96 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''59 | 00'44''34 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''16 | 00'52''75 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''83 |
Haidkind Mario - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'49''33 | 00'50''31 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''14 | 00'55''63 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'31''78 |
Ilves Fredi - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''93 | 00'37''11 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''17 | 00'51''64 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'49''09 | 00'50''38 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) |
Kasemets Karl - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''15 | 00'38''13 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''21 | 00'51''22 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) |
Kliimar Randel - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'55''24 | 00'51''99 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'03''01 | 01'05''65 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Korsakov Ilja - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''00 | 00'40''77 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''54 | 00'42''95 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Kull Aron - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'34''73 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''07 | 00'40''49 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''51 | 00'44''03 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Kuusevali Kevin - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''79 | 00'39''69 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''47 | 00'48''52 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'49''75 |
Leib Richard - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''19 | 00'26''61 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 50 Dorso | 00'30''37 | 00'30''17 | 02/12/2023 - Nordic Swimming Championships 2023 (Tartu, EST) - 2° Day |
Lepik Johannes - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''48 | 00'32''91 | 04/11/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''79 | 00'37''01 | 25/11/2023 - 27° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |
Libov Gert - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''23 | 00'54''42 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''87 | 00'56''75 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Liivat Jacob - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''71 | 00'35''96 | 16/03/2024 - Funswim Cup Iii Etapp (Parnu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''63 | 00'41''62 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''05 | 00'50''65 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''68 |
Lipping Sander - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'58''05 | 01'02''07 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato |
Makrygiannis Spyridon - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''67 | 00'41''88 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'33''00 | 00'36''86 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |
Miljukov Marten - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''26 | 00'34''61 | 17/02/2024 - 28° Noortesarja I Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 00'41''84 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Minenko Ares - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''34 | 00'43''10 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''84 | 00'58''55 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'53''17 |
Parn Mairold - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''83 | 00'34''05 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''65 | 00'46''73 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Pashenkov Matvei - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'33''03 | 00'32''83 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'37''05 | 00'37''30 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''85 | 00'48''77 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'37''53 | 00'37''75 | 27/05/2023 - Vetesellist Vahumeistriks - 2023 (Kohtla-Jarve, EST) |
Peterson Villem - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'20''09 | 00'23''18 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'23''71 | 00'25''62 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'34''05 |
Piirmets Mattias - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''87 | 00'41''47 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''40 | 00'51''22 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |
Poder Rion - 2017 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'25''42 | 00'29''08 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'27''99 | 00'30''33 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |
Praks Aro - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'01''23 | 01'11''59 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'03''01 | 01'02''12 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |
Rahi Aleks - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'53''68 | 01'10''46 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'55''14 | 01'06''83 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |
Rehk Marten - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''79 | 00'32''18 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''61 | 00'42''42 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) |
Reinsoo Maru - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''13 | 00'32''42 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''45 | 00'36''15 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Reppo Lennart - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''68 | 00'31''61 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''81 | 00'40''49 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''03 | 00'40''21 | 14/10/2023 - Noortesari IV Etapp (Tartu, EST) |
Rummel Timo - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'52''63 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'02''60 |
Sarits Aron - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'17''34 | 00'17''77 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'21''93 | 00'21''70 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'24''58 | 00'26''10 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) |
Sarits Daniel - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''84 | 00'39''33 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''31 | 00'54''09 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'59''08 | 00'57''91 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) |
Starcha Artem - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'16''72 | 01'01''94 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | Squalificato | 01'06''92 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Tammaru Richard Toomas - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''86 | 00'32''11 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''75 | 00'38''24 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''03 | 00'38''88 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Tammiste Aleksander - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''74 | 00'42''58 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''05 | 00'49''06 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'55''15 | 00'57''96 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Teemusk Mattias - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'05''66 | 01'09''00 | 21/10/2023 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'43''59 |
Tihhanovski Taras - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''12 | 00'31''51 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''52 | 00'43''11 | 09/12/2023 - Laste Karikas Finaal 2023 (Tallinn, EST) |
Vaalmae Henri - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'00''40 | 01'06''79 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'14''38 | 01'25''47 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) |
Valbe Kris Andreas - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''36 | 00'38''81 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''20 | 00'47''24 | 09/03/2024 - Uk Karksi Sport Kevadvoistlus - Sakalamaa Angerjas III Etapp (Karksi-Nuia, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'55''41 | 00'52''25 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Veldemann Daniel - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''65 | 00'32''43 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''18 | 00'36''54 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'04''76 | 03'14''88 | 23/09/2023 - Tartu_linna_mv_2023 (Tartu, EST) |
Viira Arthur - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''66 | 00'29''98 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''89 | 00'42''32 | 11/11/2023 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''51 | 00'37''46 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''18 | 00'39''86 | 16/12/2023 - Speedo Raimeralli Finaal 2023 (Tartu, EST) |
Zauram Samuel - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'21''46 | 00'21''36 | 27/01/2024 - Speedo Raimeralli I Etapp 2024 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'25''48 | 00'23''84 | 17/12/2023 - Yessi Talvestardid (Tartu, EST) |