Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2008 | |
50 Dorso | JUNIORES 2009 | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2008 | |
50 Rana | JUNIORES 2009 | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Team Legnano Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allevi Benedetta - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES 2008) | 00'32''15 | 00'31''79 | 03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Lodi) |
Berra Adele - 2011 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2011) | 02'32''87 | 02'38''29 | 25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''53 | 01'11''99 | 25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi) |
Bonaventura Elena - 2008 | 50 Rana (JUNIORES 2008) | 00'36''78 | 00'37''14 | 25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi) |
Bossolo Luna Vittoria - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''00 | 02'16''48 | 04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day |
Branca Elisa - 2005 | 50 Rana (SENIORES) | 00'32''42 | 00'32''02 | 27/01/2024 - Trofeo Citta' Di Lucca 18° (Lucca) - 1° Giornata |
Busnelli Giorgia - 2000 | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'58''72 | 00'57''59 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata | 50 Rana (SENIORES) | 00'34''53 | 00'33''97 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata |
Caputo Iacy - 2007 | 50 Rana (CADETTI) | 00'34''95 | 00'34''13 | 19/03/2023 - Prova Di Qualif. Reg. Per i Criteria Nazionali Giovanili (Monza) |
Castiglioni Camilla - 2007 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'30''36 | 00'30''60 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'06''00 | 01'06''89 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |
D'Alessio Annamaria - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2009) | 01'01''01 | 01'00''86 | 25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi) |
Ferro Sofia - 2009 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''68 | 02'07''19 | 04/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day |
Frascoli Linda - 2007 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'20''39 | 02'20''59 | 25/02/2024 - Trofeo TNL Swim Race 1° (Lodi) | 1500 Stile Libero (CADETTI) | 17'27''78 | 17'18''80 | 31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'10''15 | 02'06''87 | 05/02/2023 - 38° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 2° Day |
Frige' Camilla Maria Pia - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 00'59''41 | 00'59''31 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata |
Gallorini Valentina - 2004 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'30''60 | 00'29''62 | 07/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata | 100 Dorso (SENIORES) | 01'06''09 | 01'04''80 | 13/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Giani Giorgia Nicole - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'59''31 | 00'59''07 | 03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day |
Lucini Matilda - 2009 | 50 Rana (JUNIORES 2009) | 00'34''41 | 00'34''84 | 16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Novara) - 1° Giornata |
Moruzzi Gloria - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES 2008) | 00'28''14 | 00'28''44 | 03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES 2008) | 00'56''62 | 00'56''85 | 03/02/2024 - 40° Meeting Internazionale Giovanile Flavio Bustelli (Lugano, SUI) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'00''18 | 01'00''81 | 17/03/2024 - Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata |
Pinna Giorgia - 2009 | 200 Farfalla (JUNIORES 2009) | 02'25''12 | 02'29''74 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata |
Riganti Sofia - 2008 | 200 Farfalla (JUNIORES 2008) | 02'39''74 | 02'38''41 | 25/06/2022 - Meeting EnneEmme (Busto Garolfo) |
Savran Gaya Natz - 2005 | 200 Farfalla (SENIORES) | 02'19''37 | 02'16''97 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 2° Giornata |
Villa Alessandra Zoe - 2009 | 200 Farfalla (JUNIORES 2009) | 02'33''25 | 02'30''69 | 03/03/2024 - 4° Prova Coppa Parigi (Lodi) |