Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2008 | |
50 Dorso | JUNIORES 2009 | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2008 | |
50 Rana | JUNIORES 2009 | |
100 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria (Monza) - 4° Giornata
100 Stile Libero SENIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borrelli Paola | 2005 | In Sport Rane Rosse | 00'56''25 | |||
2 | Velati Aurora | 2003 | In Sport Rane Rosse | 00'56''72 | |||
3 | Pesenti Gaia | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 00'56''81 | |||
4 | Losapio Giulia | 2003 | Tecri Nuoto ASD | 00'57''17 | |||
5 | Fabretti Lucrezia | 2001 | In Sport Rane Rosse | 00'57''33 | |||
6 | Bergamaschi Noemi | 2003 | Soncino SC SRL | 00'57''68 | |||
7 | Pasquino Francesca | 2002 | In Sport Rane Rosse | 00'57''90 | |||
8 | Grassi Simona | 2002 | Team Insubrika - Creval | 00'58''65 | |||
9 | Busnelli Giorgia | 2000 | Team Legnano Nuoto ASD | 00'58''72 | |||
10 | Delfini Greta | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'58''76 | |||
11 | Rubino Nicole | 2005 | In Sport Rane Rosse | 00'58''90 | |||
12 | D'Angelo Nicol | 2005 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'59''00 | |||
13 | Scarabottolo Francesca | 2005 | In Sport Rane Rosse | 00'59''27 | |||
14 | Gueorguiev Elena | 1999 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 00'59''29 | |||
15 | Grassi Martina Federica | 2005 | Nuotatori Milanesi | 00'59''33 | |||
    | Devignani Vittoria | 2004 | Sogisport SRL | 00'59''33 | |||
17 | Teeluck Anishta | 2001 | Acqua 13 SSD | 00'59''56 | |||
18 | Bonacina Martina | 2003 | Acqua 13 SSD | 00'59''82 | |||
19 | Bianchi Alessia | 2000 | In Sport Rane Rosse | 00'59''92 | |||
20 | Cartasegna Silvia | 2004 | Sport Dream - Campus Team Pavia | 01'00''21 | |||
    | Di Fazio Giulia | 2005 | Acqua 13 SSD | Squalificato |