Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXXVI Turku Super Games (Turku, FIN)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI Naiset Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Miehet Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Masters Naiset Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Masters Miehet Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI N, T13, T11 Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI M, P13, P11 Final | |
200 Misti | ASSOLUTI N, T13 Final | |
200 Misti | ASSOLUTI M, P13 Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI N, T15 Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI M, P15 Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI N, T11 Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI M, P11 Final | |
200 Rana | ASSOLUTI N, T15 Final | |
200 Rana | ASSOLUTI M, P15 Final | |
50 Dorso | ASSOLUTI N, T11 Final | |
50 Dorso | ASSOLUTI M, P11 Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI N, T13 Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI M, P13 Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI N, T11 Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI M, P11 Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI N, T15 Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI M, P15 Final | |
100 Rana | ASSOLUTI N, T13 Final | |
100 Rana | ASSOLUTI M, P13 Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI N, T15 Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI M, P15 Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI N, T11 Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI M, P11 Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI N, T13 Final | |
50 Rana | ASSOLUTI N, T11 Final | |
50 Rana | ASSOLUTI M, P11 Final |
XXXVI Turku Super Games (Turku, FIN)
FIN Loimaan Uimaseura
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aaltonen Saara - 2010 | 50 Stile Libero (N, T13, T11 Final) | 00'33''66 | 200 Misti (N, T13 Final) | 03'37''03 |
Barakova Mikaela - 2013 | 50 Stile Libero (N, T13, T11 Final) | 00'36''60 | 00'38''86 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) | 100 Stile Libero (N, T11 Final) | 01'22''78 | 01'24''12 | 11/06/2023 - Rollot 2023 (Turku, FIN) - 3° Day | 50 Dorso (N, T11 Final) | 00'43''69 | 00'45''48 | 09/06/2023 - Rollot 2023 (Turku, FIN) - 1° Day |
Havukainen Amelia - 2015 | 50 Stile Libero (N, T13, T11 Final) | 00'47''91 | 100 Stile Libero (N, T11 Final) | 01'51''83 |
Jokela Elsa - 2010 | 200 Misti (N, T13 Final) | 03'44''01 | 03'36''18 | 25/03/2023 - Matti Mattsson Uinnit 2023 (Pori, FIN) | 100 Stile Libero (N, T11 Final) | 01'28''51 | 01'23''13 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 50 Dorso (N, T11 Final) | 00'49''12 |
Jokela Veera - 2012 | 200 Misti (N, T13 Final) | 03'40''83 | 50 Dorso (N, T11 Final) | 00'48''65 |
Kangastalo Hoda Kristiina - 1978 | 100 Stile Libero (Masters Naiset Final) | 01'25''09 | 01'23''18 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) |
Lempiala Minka - 2012 | 200 Misti (N, T13 Final) | 03'34''97 | 100 Farfalla (N, T13 Final) | 01'43''89 |
Pyy Henni - 2012 | 50 Stile Libero (N, T13, T11 Final) | 00'34''42 | 00'34''95 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 200 Misti (N, T13 Final) | 03'25''59 | 100 Rana (N, T13 Final) | 01'41''79 | 01'35''65 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) |
Pyy Veera - 2013 | 100 Stile Libero (N, T11 Final) | 01'38''99 | 01'44''61 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 50 Dorso (N, T11 Final) | 00'49''57 | 00'46''80 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 50 Farfalla (N, T11 Final) | 00'51''84 |
Turta Elisa - 2010 | 800 Stile Libero (Naiset Final) | 12'14''11 | 200 Rana (N, T15 Final) | 03'51''81 | 03'46''74 | 17/02/2024 - Manse Uinnit 2024 (Tampere, FIN) |
Turta Kaisa - 2012 | 50 Stile Libero (N, T13, T11 Final) | 00'32''75 | 00'35''00 | 28/01/2023 - Jaakarhu Uinnit 2023 (Tampere, FIN) | 100 Stile Libero (N, T11 Final) | 01'11''76 | 01'11''89 | 17/02/2024 - Manse Uinnit 2024 (Tampere, FIN) | 100 Farfalla (N, T13 Final) | 01'33''65 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barakov Aleksander - 2010 | 200 Misti (M, P13 Final) | 03'18''36 | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 01'18''88 | 01'21''56 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) |
Jokinen Jeemi - 2014 | 50 Stile Libero (M, P13, P11 Final) | 00'47''84 | 00'47''26 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 50 Dorso (M, P11 Final) | 00'56''00 | 00'53''79 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) |
Lukka Aaro - 2012 | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 01'37''59 | 50 Dorso (M, P11 Final) | 00'54''00 |
Makela Valtteri - 2008 | 50 Stile Libero (M, P13, P11 Final) | 00'30''61 | 00'33''97 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) | 200 Rana (M, P15 Final) | 03'05''88 | 03'17''34 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 50 Farfalla (M, P11 Final) | 00'34''85 | 00'34''89 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 100 Rana (M, P13 Final) | 01'31''35 | 01'28''94 | 27/01/2024 - Arena Carnival 2024 (Espoo, FIN) |
Nieminen Jasu - 2007 | 50 Stile Libero (M, P13, P11 Final) | 00'25''82 | 00'26''03 | 15/06/2023 - SM-Uinnit 2023 (Pori, FIN) - 1° Day | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 00'56''93 | 00'57''66 | 25/03/2023 - Matti Mattsson Uinnit 2023 (Pori, FIN) | 50 Farfalla (M, P11 Final) | 00'28''09 | 00'28''97 | 08/04/2023 - Speedo Helsinki Swim Meet 2023 (Helsinki, FIN) - 1° Day | 100 Rana (M, P13 Final) | 01'11''07 | 01'14''45 | 09/04/2023 - Speedo Helsinki Swim Meet 2023 (Helsinki, FIN) - 2° Day |
Nieminen Jesse - 2013 | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 01'33''60 | 50 Dorso (M, P11 Final) | 00'45''49 |
Nieminen Justus - 2013 | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | Squalificato | 50 Dorso (M, P11 Final) | 00'50''93 |
Pettinen Henry - 2009 | 800 Stile Libero (Miehet Final) | 12'06''39 | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 01'14''39 | 01'23''33 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) | 50 Dorso (M, P11 Final) | 00'47''46 | 400 Stile Libero (M, P15 Final) | 05'48''20 | 06'11''15 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) |
Piironen Renne - 2010 | 50 Stile Libero (M, P13, P11 Final) | 00'29''40 | 00'34''37 | 28/01/2023 - Jaakarhu Uinnit 2023 (Tampere, FIN) | 200 Dorso (M, P15 Final) | 02'48''35 | 02'53''19 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 01'06''81 | 01'08''39 | 11/06/2023 - Rollot 2023 (Turku, FIN) - 3° Day | 50 Farfalla (M, P11 Final) | Squalificato | 00'35''87 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 400 Stile Libero (M, P15 Final) | 05'37''81 | 05'36''14 | 18/05/2023 - Hela-Uinnit 2023 (Turku, FIN) | 100 Dorso (M, P11 Final) | 01'19''19 | 01'19''09 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) |
Riitamaa Lauri - 2007 | 50 Stile Libero (M, P13, P11 Final) | 00'31''17 | 00'33''23 | 25/03/2023 - Matti Mattsson Uinnit 2023 (Pori, FIN) | 100 Stile Libero (M, P11 Final) | 01'13''32 | 01'16''31 | 25/03/2023 - Matti Mattsson Uinnit 2023 (Pori, FIN) | 50 Farfalla (M, P11 Final) | 00'34''28 | 00'37''46 | 10/02/2024 - Viking Line Uinnit 2024 (Turku, FIN) | 100 Rana (M, P13 Final) | 01'22''01 | 01'24''76 | 25/03/2023 - Matti Mattsson Uinnit 2023 (Pori, FIN) |