Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2008 | |
200 Misti | JUNIORES 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2010 | |
200 Misti | RAGAZZI 2011 | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2008 | |
100 Dorso | JUNIORES 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2011 | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2011 | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES 2008 | |
400 Misti | JUNIORES 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2010 | |
400 Misti | RAGAZZI 2011 |
Campionati Regionali Di Categoria (Milano) - 2° Giornata
Canottieri Garda Salo' ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiappini Beatrice - 2009 | 100 Dorso (JUNIORES 2009) | 01'08''33 | 01'06''87 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina | 200 Dorso (JUNIORES 2009) | 02'23''24 | 02'19''50 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |
Fugagnoli Serena Maria - 2009 | 100 Dorso (JUNIORES 2009) | 01'08''98 | 01'07''35 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) | 200 Dorso (JUNIORES 2009) | 02'23''45 | 02'21''98 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) |
Ratti Martina - 2003 | 200 Misti (SENIORES) | 02'16''26 | 02'14''43 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso (SENIORES) | 01'02''78 | 01'01''38 | 22/02/2020 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata |
Soumir Ikhlass - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES 2008) | 01'04''82 | 01'05''45 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina | 200 Dorso (JUNIORES 2008) | 02'16''62 | 02'18''37 | 05/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 2° Giornata |
Vezzola Vittoria - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI 2010) | 02'33''09 | 02'31''43 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI 2010) | 05'15''42 | 05'19''84 | 16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata |
Zadei Gaia - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI 2010) | 01'09''85 | 01'09''08 | 03/02/2024 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'28''50 | 02'28''04 | 21/01/2024 - Trofeo Di Nuoto Taurus ASD 1° (Cremona) |