Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
BUL Nsa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dimitrova Viktoria - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''22 | 01'24''66 | 26/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''49 | 00'37''22 | 09/03/2024 - Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Getova Marina - 2012 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'11''35 | 03'10''41 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Popova Mariya - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'02''03 | ||
Staykova Petya - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''75 | 03'12''31 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Todorova Viktoria - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'42''03 | 00'44''73 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Velkova Aveliya - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''04 | ||
Yanakieva Klavdia - 2009 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'33''02 | 02'31''91 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Zarkova Ralitsa - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'53''83 | 02'51''80 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Zgurova Svetla - 2003 | 200 Stile Libero | 02'20''51 | 02'10''80 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borisov Blagovest - 2011 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'55''73 | 03'09''59 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'33''19 | 01'37''19 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Dragomirov Kristian - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''39 | 00'28''25 | 09/04/2023 - Bulgarian Team Championships '23 (Sofia, BUL) - 3° Day | 400 Misti (JUNIORES) | Squalificato | 05'26''41 | 07/05/2022 - Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Koev Kaloyan - 2002 | 50 Farfalla | 00'26''41 | 00'26''34 | 09/04/2023 - Bulgarian Team Championships '23 (Sofia, BUL) - 3° Day |
Markov Kalin - 2009 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''02 | 00'36''53 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Nikolov Petyr - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''51 | 02'08''94 | 30/07/2023 - Bulgarian Junior Swimming Championships '23 Lc (Varna, BUL) - 3° Day | 50 Dorso | 00'30''46 | 00'30''57 | 29/07/2023 - Bulgarian Junior Swimming Championships '23 Lc (Varna, BUL) - 2° Day |
Popov Nikolay - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'34''45 | 05'39''53 | 12/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Silinskii Oleksei - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''25 | 00'29''13 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''07 | 01'08''34 | 04/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Vasilev Nikolay - 2012 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'11''95 | 03'58''90 | 28/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Velkov Kaloyan - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''91 | 00'33''77 | 30/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''77 | 00'32''41 | 05/11/2023 - 25° International Swimming Tournament - Zamorata '23 (Sofia, BUL) - 2° Day |