Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Pirin-Blagoevgrad '24 (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
4x50 Misti Esordienti A
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BUL Levski | Nikolova Gergana, Velichkova Monika, Simeonova Sofia, Kiriazova Aleksandra | 02'36''70 | |||
2 | BUL Swimming Club Pirin Blagoevgrad | Vasileva Bozhidara, Stoykova Evelina, Lazarova Marina, Krasteva Elia | 02'45''42 | |||
3 | BUL Smolian | Taneva Anastasiya, Perperieva Yanica, Gadzheva Yordanka, Dobreva Yana | 02'45''66 | |||
4 | BUL Swimming Club GD Sport Blagoevgrad | Gyurova Valentina, Nikolova Bozhidara, Shumarova Aleksandra, Shumarova Viktoria | 02'50''84 | |||
5 | BUL Tsarevets | Peneva Yoana, Ivanova Daniela, Tananeeva Dariya, Todorova Simona | 03'15''91 | |||
    | BUL Vihren Sandanski | Manikatova Simona, Shumanova Teodora, Manikatova Evgeniya, Dokuzova Gergana | Squalificato |