Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 3° Parte (Roma)
SS Lazio Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buttafoco Maya - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''20 | ||
Egidi Arianna - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''20 | 01'39''95 | 18/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 2° Giornata |
Faiola Giulia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''60 | 01'52''30 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''40 |
Latini Maryssa Lina - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''60 | 05'34''80 | 16/04/2023 - Finale Coppa Sant 2023 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''50 | 02'58''20 | 18/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 2° Parte (Roma) |
Pomella Rebecca - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''90 | 01'43''05 | 24/02/2024 - Trofeo Emmedue 13° (Campodipietra) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''40 | 03'23''20 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) |
Raimondi Bianca - 2013 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''80 | 01'55''30 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'32''20 | 03'50''70 | 12/03/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma) |
Tammaro Elena - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'41''50 | 05'49''91 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''90 |
Tiberia Camilla - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''80 | 01'43''90 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbati Giacomo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''50 | ||
Budai Paride - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'18''20 | 18/02/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 2° Parte (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''50 |
Cestra Francesco - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'30''20 | 07/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 1° Parte (Roma) |
De Rosa Nicolo' - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''30 | 01'14''63 | 25/02/2024 - Trofeo Emmedue 13° (Campodipietra) - 2° Giornata |
Di Ciaccio Adriano - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''70 | 01'09''70 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'15''50 | 12/02/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Di Nucci Mattia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''60 | 01'09''80 | 05/11/2023 - Qualificazioni Trofeo Gaetano Lanzi 2023 Esordienti A (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'21''50 | 18/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 2° Parte (Roma) |
Grassi Matteo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''20 | 01'21''50 | 04/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 2° Parte (Roma) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''80 | 03'37''50 | 04/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 2° Parte (Roma) |
Lunghi Giulio - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'12''40 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''30 | 01'19''80 | 28/01/2024 - Qualificazioni Coppa Sant 2024 Esordienti A 1° Parte (Roma) |
Parente Leonardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''50 | 01'07''47 | 18/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'26''30 |
Piroli Ismaele - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'23''80 | 04/06/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. B Qualificazioni 2° Parte (Roma) |
Rotili Nicolo' - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'30''38 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata |
Spalla Filippo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''90 | 01'10''22 | 17/02/2024 - Trofeo Città Di Bastia 17° (Bastia Umbra) - 1° Giornata |