Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Road To Riccione 2024 (Portici) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Road To Riccione 2024 (Portici) - 1° Giornata
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruzzese Nicole - 2006 | 100 Dorso | 01'09''36 | 01'10''35 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto 2° Parte (Pozzuoli) |
Cammarota Federica - 2007 | 100 Dorso | 01'08''89 | 01'08''26 | 10/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Casale Violetta - 2008 | 200 Stile Libero | 02'14''81 | 02'16''30 | 21/01/2024 - Trofeo Campani 2024 1° Giornata (Napoli) |
Conforto Maria Chiara - 2008 | 100 Farfalla | 01'09''95 | 01'10''85 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |
D'Esposito Flavia - 2009 | 50 Rana | 00'35''99 | 00'37''07 | 03/12/2023 - 3° Prova Qualificazioni Campionato Regionale Conc. A (Battipaglia) |
De Martinis Gaelle - 2009 | 200 Stile Libero | 02'06''84 | 02'09''07 | 16/02/2024 - Take Your Chance 2024 (Avezzano) |
Direttore Alice - 2010 | 100 Farfalla | 01'07''34 | 01'07''40 | 18/02/2024 - Carnival Swim Meet 4° (Avezzano) - 2° Giornata |
Esposito Laura - 2009 | 50 Rana | 00'37''78 | 00'37''79 | 03/12/2023 - 3° Prova Qualificazioni Campionato Regionale Conc. A (Battipaglia) |
Intemerato Roberta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''72 | 00'28''82 | 11/02/2023 - Trofeo Città Di Pozzuoli 1° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Milone Viola - 2009 | 200 Stile Libero | 02'09''41 | 02'07''06 | 19/03/2023 - Prova Tempi Giovanile (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Palladino Ludovica - 2010 | 200 Rana | 03'05''51 | 03'03''38 | 10/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Pisano Caterina - 2010 | 200 Stile Libero | 02'18''25 | 02'18''96 | 21/01/2024 - Trofeo Campani 2024 1° Giornata (Napoli) |
Spatarella Margherita - 2011 | 200 Rana | 03'05''80 | 03'08''76 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto 2° Parte (Pozzuoli) |
Velotti Vittoria - 2010 | 200 Stile Libero | 02'16''55 | 02'19''23 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borrelli Luigi - 2010 | 100 Dorso | 01'04''41 | 01'03''17 | 23/12/2023 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Napoli) |
Capone Antonio - 2010 | 200 Rana | 02'39''92 | 02'36''21 | 10/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Cerrone Gianpiero - 2010 | 200 Stile Libero | 02'06''53 | 02'08''45 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'30''53 | 04'26''34 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Cervicato Alessio - 2004 | 200 Rana | 02'19''69 | 02'21''39 | 28/01/2024 - Trofeo Campani 2024 2° Giornata (Napoli) |
Coppola Luciano - 2010 | 100 Farfalla | 01'04''10 | 01'05''46 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Criscuolo Filippo - 2010 | 200 Stile Libero | 02'13''26 | 02'12''23 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''07 | 01'07''96 | 28/01/2024 - Trofeo Campani 2024 2° Giornata (Napoli) |
Del Gaudio Daniele - 2010 | 50 Stile Libero | 00'25''45 | 00'25''81 | 26/11/2023 - 2° Prova Qualificazioni Campionato Regionale Conc. A (Napoli) |
Guarino Eduardo - 2008 | 100 Farfalla | 01'05''93 | 01'07''87 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Maione Leonardo - 2007 | 100 Farfalla | 01'02''37 | 01'03''14 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Manfredi Mattia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'22''96 | 00'23''06 | 10/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Molino Ludovico - 2009 | 100 Farfalla | 01'07''44 | 01'09''00 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'28''86 | 10/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Mureddu Manuel - 2006 | 400 Stile Libero | 04'20''18 | 04'15''57 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Paganini Alessandro - 2008 | 100 Dorso | 01'08''12 | 01'08''34 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |
Pezone Antonio - 2004 | 200 Stile Libero | 01'51''63 | 01'50''84 | 04/03/2023 - Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 1° Giornata |
Pigliasco Giovanni - 2007 | 200 Rana | 02'33''77 | 02'32''19 | 10/12/2023 - Team Event In The Pool 2023 (Mugnano Di Napoli) |
Riccardi Mariano - 2005 | 100 Farfalla | 00'55''87 | 00'56''46 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Scognamiglio Alessandro Massimo - 2009 | 100 Farfalla | 01'00''01 | 01'00''28 | 03/03/2024 - Campionato Regionale Assoluto 2° Parte (Pozzuoli) |