Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Road To Riccione 2024 (Portici) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Road To Riccione 2024 (Portici) - 1° Giornata
Olimpia Sport Village SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apicella Giada - 2009 | 50 Rana | 00'34''37 | 00'34''05 | 28/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Cioffi Mariagiovanna - 2010 | 100 Farfalla | 01'08''10 | 01'09''31 | 26/11/2023 - 2° Prova Qualificazioni Campionato Regionale Conc. B (Napoli) |
Naddeo Roberta Patrizia - 2007 | 100 Farfalla | 01'07''24 | 01'07''68 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autuori Giandomenico - 2007 | 50 Rana | 00'29''69 | 00'29''87 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Carleo Mario - 2007 | 200 Stile Libero | 01'59''64 | 01'59''38 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'16''25 | 04'13''58 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata |
Carratu' Danilo - 2005 | 200 Rana | 02'19''37 | 02'12''45 | 04/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata |
D'Ambrosi Salvatore - 2010 | 200 Rana | 02'32''08 | 02'34''35 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |
Di Guglielmo Edoardo Maria - 2009 | 200 Rana | 02'34''15 | 02'35''18 | 10/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 1° Giornata |
Festa Ian - 2009 | 400 Stile Libero | 04'23''22 | 04'27''69 | 23/12/2023 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Napoli) |
Giliberti Vincenzo Antonio - 2009 | 400 Stile Libero | 04'32''28 | 04'33''43 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata |
Iannone Gerardo - 2008 | 100 Farfalla | 00'58''27 | 00'58''26 | 11/02/2024 - Trofeo Città Di Pozzuoli 2° (Pozzuoli) - 2° Giornata |
Laudano Salvatore - 2009 | 100 Dorso | 01'01''55 | 01'02''37 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |
Milano Gennaro - 2009 | 400 Stile Libero | 04'12''61 | 04'12''12 | 31/10/2023 - Halloswimeeting 2° (Potenza) - 1° Giornata |
Preziuso Massimo - 2005 | 100 Farfalla | 00'56''22 | 00'55''19 | 05/03/2023 - Meeting Il Miglio D'Oro 6° (Portici) - 2° Giornata |
Sasso Ferdinando - 2008 | 200 Stile Libero | 01'54''74 | 01'55''20 | 23/12/2023 - Prova Qualificazione Campionato Regionale Assoluto (Napoli) | 100 Farfalla | 00'58''00 | 00'58''46 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata |
Sorrentino Vincenzo - 2009 | 100 Dorso | 00'59''60 | 01'00''98 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |
Tortora Alfonso - 2009 | 200 Stile Libero | 01'58''87 | 01'58''69 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'09''75 | 04'10''61 | 25/02/2024 - Campionato Regionale Assoluto 1° Parte (Pozzuoli) |