Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Big Blue 9° (Ostia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2010 | |
50 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Big Blue 9° (Ostia) - 1° Giornata
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turlea Melissa Elena | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'49''12 | |||
2 | De Palo Stefano Maria | 1999 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'49''90 | |||
3 | Monti Gaia | 2007 | SSD FIN Plus Ostia | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'14''05 | |||
4 | Massari Emanuela | 2007 | Centro Sport Roma SSD | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'01''31 | |||
5 | Marinelli Giuliano | 2002 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''34 | |||
    | Fabretti Lucrezia | 2001 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''06 | |||
7 | Moccaldi Flavia | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''30 | |||
8 | Vitale Luca | 2004 | Racing Nuoto Roma SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''82 | |||
    | Fabretti Lucrezia | 2001 | In Sport Rane Rosse | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'27''83 | |||
10 | Romani Dario | 2005 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''53 | |||
11 | Ricci Viola | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''09 | |||
12 | Arcese Daniele | 2005 | Centro Sport Roma SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'01''18 | |||
13 | Sperati Daniele | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'51''57 | |||
14 | De Silvestris Giada | 2005 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''06 | |||
    | Turlea Melissa Elena | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'16''93 | |||
16 | Andreucci Diana | 2006 | Effedue Group | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'57''87 | |||
17 | Ceccarelli Thea | 2006 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''29 | |||
18 | Vitale Giulia | 2008 | Centro Sport Roma SSD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'14''04 | |||
19 | Felici Federico | 2005 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''97 | |||
    | Peverini Giulia | 2009 | Lasalle Italia Sport SSD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'14''38 | |||
21 | Laurenti Martina | 2007 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''43 | |||
22 | Kone Zampella Anais | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''36 | |||
    | Marsella Viola | 2010 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'58''44 | |||
    | Bilotta Marianna | 2006 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''45 | |||
25 | Amore Alessio | 2006 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'25''31 | |||
    | Belloli Matteo | 2005 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''18 | |||
27 | Cundari Martina | 2009 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'58''51 | |||
    | Abratis Beatrice | 2005 | Consorz. Le Cupole - Roma | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'15''85 | |||
29 | Divizia Giorgio | 2005 | Effedue Group | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''34 | |||
    | Cerbini Elettra | 2005 | Thebris Perugia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''53 | |||
    | De Maio Daniele | 2004 | Heaven 2 SSD - Roma | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'03''03 | |||
32 | Andreucci Diana | 2006 | Effedue Group | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''42 | |||
    | Stella Rebecca | 2005 | G. Sport Village SSD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'58''56 | |||
34 | Rosato Lorenzo Giuseppe | 2007 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | JUNIORES | 00'29''09 | |||
35 | Vinci Andrea | 2008 | Matrix SSD - Roma | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 16'28''53 | |||
36 | Ceffalia Andrea | 2008 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'52''39 | |||
37 | Achilli Emanuele | 2006 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''42 | |||
38 | Arcese Daniele | 2005 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''47 | |||
    | Sorgoni Lorenzo | 2007 | I Swim Casetta Bianca SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''47 | |||
40 | Chirpac Andreea Beatrice | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''56 | |||
    | Salvetti Tommaso Rolando | 2007 | I Swim Casetta Bianca SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''51 | |||
    | Lombardi Pierpaolo | 2007 | Aquaria Pontinia | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''52 | |||
43 | Laurenti Martina | 2007 | In Sport Rane Rosse | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'28''57 | |||
    | Miccoli Alessandro | 2003 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''54 | |||
    | Paglialunga Gaia | 2010 | Green Hill ASD - Roma | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'19''51 | |||
46 | Di Matteo Gabriele | 2005 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''56 | |||
    | Ferretti Chiara | 2007 | Effedue Group | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'19''63 | |||
48 | Divizia Giorgio | 2005 | Effedue Group | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''63 | |||
    | Biesuz Alessandro | 2007 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''63 | |||
50 | Miccoli Alessandro | 2003 | Centro Sport Roma SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''54 | |||
    | Belocchi Lucrezia Romana | 2001 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''31 | |||
52 | Giannini Gianmarco | 2006 | G. Sport Village SSD - Roma | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'25''56 | |||
    | De Paolis Davide | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'34''87 | |||
54 | Curci Alessio | 2008 | I Swim Casetta Bianca SSD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 16'36''04 | |||
55 | Conti Chiara | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''13 | |||
56 | Zordan Simone | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''61 | |||
57 | Cristofanilli Simone | 2006 | SS Lazio Nuoto | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'25''64 | |||
    | Perilli Francesco | 2006 | Canottieri Tevere Remo | 50 Rana | JUNIORES | 00'29''41 | |||
59 | Ussia Salvatore Gabriele | 2007 | Gruppo Atletico Sportivo | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''88 | |||
    | Maceratesi Marta | 2008 | Zero9 ASD - Roma | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'23''14 | |||
61 | Paoloni Serafini Francesco | 2007 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''92 | |||
    | Billi Noa | 2008 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''31 | |||
63 | Macovei Alessio | 2004 | Soepa - C.S Peter Pan | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''95 | |||
    | Massari Emanuela | 2007 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''34 | |||
65 | Patrignani Gabriele | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'52''98 | |||
    | Nardi Paola | 2009 | Guidonia SC Manianpama ASD | 200 Dorso | JUNIORES | 02'20''48 | |||
67 | Renzi Sofia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''39 | |||
68 | Cobzaru Rafaela | 2009 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''44 | |||
69 | Procaccia Alessandra | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''47 | |||
70 | Romito Greta | 2009 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''48 | |||
71 | Hyso Alessandro | 2007 | Thebris Perugia | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'25''76 | |||
    | Chessa Manuel | 2006 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | JUNIORES | 00'29''56 | |||
    | Pierucci Valeria | 2007 | Matrix SSD - Roma | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'20''91 | |||
74 | Mackenberg Mattia | 2005 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''17 | |||
75 | Pierandrei Chiara | 2001 | Effedue Group | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''73 | |||
    | Molinari Sofia | 2007 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''72 | |||
    | Baroccetti Emma | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'59''73 | |||
78 | Molinari Sofia | 2007 | In Sport Rane Rosse | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''00 | |||
    | Girardi Rebecca | 2008 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''77 | |||
    | Bazzurri Aurora | 2008 | Thebris Perugia | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'27''64 | |||
81 | Pantaleoni Desiree | 2008 | Thebris Perugia | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''79 | |||
    | Volonte' Greta | 2007 | Green Hill ASD - Roma | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''54 | |||
83 | Aversano Riccardo | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | JUNIORES | 00'29''70 | |||
    | De Angelis Irene | 2010 | Matrix SSD - Roma | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'59''83 | |||
    | Seravalle Eva | 2007 | Domar Sporting Club SSD | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''65 | |||
86 | Tropea Sofia | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''05 | |||
    | Scelza Alice | 2009 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 50 Rana | JUNIORES | 00'33''79 | |||
    | Fusco Daniele | 2008 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'53''42 | |||
    | Pasquali Francesco | 2008 | Soepa - C.S Peter Pan | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'53''42 | |||
    | Marziali Ginevra | 2003 | Effedue Group | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''71 | |||
    | Conforto Marco | 2007 | Lasalle Italia Sport SSD | 1500 Stile Libero | JUNIORES | 16'49''05 | |||
92 | Ferraro Francesca | 2010 | Aqa ASD | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 00'59''88 | |||
93 | Sorgoni Lorenzo | 2007 | I Swim Casetta Bianca SSD | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'25''94 | |||
    | Raschielli Matteo | 2004 | Zero9 ASD - Roma | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''01 | |||
95 | Achilli Emanuele | 2006 | In Sport Rane Rosse | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'25''96 | |||
    | Ferraro Francesco | 2006 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'53''52 | |||
    | Parri Martina | 2008 | Effedue Group | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'59''96 | |||
98 | Gennaretti Noemi | 2005 | G. Sport Village SSD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'33''88 | |||
99 | Polara Virginia Maria | 2008 | Canottieri Tevere Remo | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'29''12 | |||
    | Parla' Sofia | 2005 | Olgiata 20.12 SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''13 | |||
101 | Concari Alessandro | 2004 | Green Hill ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''60 | |||
    | Gasperini Sonia | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'22''16 | |||
103 | Murri Matteo | 2004 | Effedue Group | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''62 | |||
    | Massari Davide | 2005 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''62 | |||
105 | Modanesi Camilla | 2009 | Olgiata 20.12 SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''13 | |||
106 | De Angelis Rocco | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'06''45 | |||
    | Bruno Flaminia | 2011 | SS Lazio Nuoto | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'31''56 | |||
108 | Parisi Martina | 2008 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''28 | |||
109 | Di Girolamo Vittorio | 2001 | Aquaria Pontinia | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''10 | |||
    | Sangiovanni Alessandro | 2006 | SS Lazio Nuoto | 50 Rana | JUNIORES | 00'29''95 | |||
    | Paris Margot | 2008 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''32 | |||
    | Galassi Vittoria | 2006 | Athena Club Bracciano | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''32 | |||
113 | De Gennaro Marco | 2007 | Kroton Nuoto | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'53''83 | |||
    | Cristofanilli Simone | 2006 | SS Lazio Nuoto | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'53''84 | |||
115 | Presaghi Roberto | 2006 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'53''89 | |||
    | Catapano Matilde | 2007 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''38 | |||
    | Cangialosi Ignazio | 2007 | Olgiata 20.12 SSD | 200 Dorso | JUNIORES | 02'06''94 | |||
118 | Cerbini Elettra | 2005 | Thebris Perugia | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''31 | |||
    | Dalla Zuanna Maya | 2009 | Olgiata 20.12 SSD | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'33''87 | |||
120 | Massari Davide | 2005 | Centro Sport Roma SSD | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''17 | |||
    | Cinelli Rachele | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''46 | |||
122 | Marsella Alice | 2006 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'34''14 | |||
    | Hyso Alessandro | 2007 | Thebris Perugia | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'53''97 | |||
124 | Sistopaoli Tommaso | 2008 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 50 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | 00'26''20 | |||
125 | Gallelli Mattia | 2005 | Green Hill ASD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''05 | |||
    | Di Girolamo Vittorio | 2001 | Aquaria Pontinia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''07 | |||
    | Delle Monache Davide | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'54''08 | |||
    | Menduto Annachiara | 2010 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 100 Stile Libero | RAGAZZI | 01'00''57 | |||
129 | Aspa Andrea | 2009 | SSD FIN Plus Ostia | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'54''10 | |||
    | Grammatico Giorgia | 2007 | Aurelia Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''61 | |||
    | Toppi Matilda | 2009 | G. Sport Village SSD - Roma | 200 Dorso | JUNIORES | 02'23''51 | |||
    | Paris Margot | 2008 | Zero9 ASD - Roma | 200 Dorso | JUNIORES | 02'23''53 | |||
133 | Greco Laura | 2010 | Green Hill ASD - Roma | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'36''33 | |||
134 | Fulgenzi Lorenzo | 2007 | Castelli Romani ASD | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'26''27 | |||
    | Billi Noa | 2008 | Centro Sport Roma SSD | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'29''44 | |||
    | Cambi Daniele | 2005 | Racing Nuoto Roma SSD | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''13 | |||
    | Simoncelli Davide | 2007 | Kroton Nuoto | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'54''16 | |||
138 | Felici Flaminia | 2010 | Canottieri Tevere Remo | 800 Stile Libero | RAGAZZI | 09'36''91 | |||
139 | Apostu Marco Andrei | 2009 | Centro Sport Roma SSD | 1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 17'04''17 | |||
140 | Leonetti Flavio | 2007 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'54''24 | |||
    | Stratan Christian | 2006 | Centro Sport Roma SSD | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'54''26 | |||
142 | Concari Alessandro | 2004 | Green Hill ASD - Roma | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''21 | |||
    | Di Fazio Valerio | 2009 | Canottieri Tevere Remo | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'54''28 | |||
    | Marchetti Sofia | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | JUNIORES | 01'00''82 | |||
    | Mariani Arianna | 2003 | Heaven 2 SSD - Roma | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'00''85 | |||
146 | Del Frate Giuseppe | 2007 | Aquaria Pontinia | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'26''35 | |||
    | Montella Giuseppe | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''22 | |||
    | Zuccaro Greta | 2008 | Zero9 ASD - Roma | 50 Rana | JUNIORES | 00'34''37 | |||
    | Napoleone Nicolo' | 2008 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'54''31 | |||
    | Lattanzi Roberto | 2002 | Aquaria Pontinia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''33 | |||
151 | Mancini Alessandro | 2008 | Domar Sporting Club SSD | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'54''35 | |||
    | Falanga Manuel | 2003 | Aquaria Pontinia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''35 | |||
    | Francazio Edoardo | 2005 | Specialisti Dello Sport - L'Aquila | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''36 | |||
154 | Palombo Angelo | 2009 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'54''37 | |||
    | Ciannella Samuele | 2008 | Circolo Canottieri Aniene | 100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | 00'54''37 | |||
    | Di Fulvio Marco | 2007 | Zero9 ASD - Roma | 100 Stile Libero | JUNIORES | 00'54''37 | |||
157 | Zagni Alessandro | 2007 | Circolo Canottieri Aniene | 50 Rana | JUNIORES | 00'30''28 | |||
    | Carrozza Mirco | 2005 | Athena Club Bracciano | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''42 | |||
    | Olivi Elisa | 2009 | Green Hill ASD - Roma | 800 Stile Libero | JUNIORES | 09'39''42 | |||
160 | Pojum Sofia | 2006 | In Sport Rane Rosse | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 01'01''01 |