Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Big Blue 9° (Ostia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2010 | |
50 Rana | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Big Blue 9° (Ostia) - 1° Giornata
Specialisti Dello Sport - L'Aquila
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciccone Keyshia Monique - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''60 | 01'00''33 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Del Barone Gaia - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''23 | 00'31''39 | 11/03/2023 - Campionati Regionali Giovanili In Vasca Corta (Silvi) - 1° Giornata |
Nardecchia Aurora - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''19 | 00'30''49 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruni Francesco - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''92 | 00'30''27 | 26/02/2023 - 3° Coppa Parigi 2024 (Pescara) |
Cappa Niccolo' - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'56''79 | 00'56''59 | 04/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 2° Giornata |
Carosi Lorenzo - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2008-2009) | 00'28''11 | 00'29''93 | 12/02/2023 - Trofeo Le Naiadi 2° (Pescara) - 2° Giornata |
Francazio Edoardo - 2005 | 100 Stile Libero | 00'54''36 | 00'55''80 | 27/11/2022 - Meeting Citta' Di Avezzano - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''56 | 00'27''89 | 04/12/2021 - 2° Prova Tempi Criteria - Città Di Avezzano (Avezzano) - 1° Giornata |
Lattanzi Filippo - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI 2008-2009) | 02'16''00 | 02'13''14 | 03/02/2024 - Trofeo SIS Roma Nuoto 9° (Ostia) - 1° Giornata |
Napoleone Nicolo' - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'54''31 | 00'53''35 | 19/11/2023 - 2° Coppa Parigi 2024 (Avezzano) |