Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Tridentum 8° (Trento) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale |
Trofeo Tridentum 8° (Trento) - 2° Giornata
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellotti Diletta - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''87 | 01'19''80 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''31 | 01'20''70 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Bellotti Vittoria - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''04 | 01'06''53 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 100 Farfalla (Finale) | 01'05''23 | 01'06''53 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) |
Carli Alice - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''50 | 01'06''90 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''85 | 01'21''10 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'29''94 | 00'30''51 | 03/12/2023 - Meeting Delle Città 1° Giornata (San Lorenzo Dorsino) |
Comai Chiara - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''54 | 01'21''50 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''02 | 01'45''50 | 26/02/2023 - Meeting Delle Città 3° Giornata (Rovereto) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''51 | 01'49''00 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Dallafior Chiara - 2007 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'31''86 | 00'32''00 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'24''05 | 02'25''10 | 11/03/2023 - Meeting Bozen Open (Bolzano) | 50 Dorso (Finale) | 00'31''91 | 00'32''00 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata |
De Giovanelli Laura - 2011 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'08''84 | 01'10''25 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'10''60 | 01'10''25 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata |
Donati Elena - 2011 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'12''65 | 01'14''15 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''73 | 02'27''09 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'12''09 | 01'14''15 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata |
Eccher Lucia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'38''02 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''83 | 01'55''10 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) |
Foresti Lisa - 2011 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'34''20 | 00'35''01 | 13/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'40''63 | 00'39''27 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata |
Foresti Nina - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''04 | 01'25''74 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''85 | 01'34''30 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''58 | 01'51''96 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) |
Franceschi Vanessa - 2011 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'32''48 | 00'31''78 | 13/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'19''21 | 01'16''09 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata |
Franch Giada - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''29 | 01'08''00 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''84 | 01'27''89 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''36 | 01'15''70 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'30''96 | 00'30''97 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata |
Giacomini Beatrice - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''45 | 00'36''40 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''46 | 00'41''20 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''00 | 00'50''31 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''98 | 00'44''12 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata |
Giacomini Ludovica - 2011 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'26''74 | 02'27''34 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata |
Keller Julia - 2011 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'16''20 | 01'18''58 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''32 | 02'44''90 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'16''20 | 01'18''58 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) |
Khadiri Asiya - 2011 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'34''69 | 00'35''23 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata |
Magotti Linda - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''45 | 00'44''50 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Patton Sofia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''39 | 00'38''19 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''52 | 01'01''01 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''27 | 00'46''00 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''42 | 00'38''20 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Pegoretti Asia - 2011 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'24''93 | 01'25''06 | 09/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'30''64 | 01'33''30 | 04/12/2022 - Meeting Delle Città 1° Giornata (Ala) | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'25''91 | 01'25''06 | 09/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 2° Giornata |
Raimondi Anna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''72 | 00'51''39 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''96 | 00'59''30 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''86 | 00'59''80 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Stonfer Margherita - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''46 | 00'47''70 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''13 | 00'57''90 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''81 | 01'00''10 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Tasin Delana Beatrice - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''48 | 00'58''40 | 21/05/2023 - Festa Del Nuoto (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''72 | 00'53''12 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''01 | 00'51''10 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Tasin Micol - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''81 | ||
Taufer Aurora - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''13 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''61 |
Vicentini Eleni - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'31''59 | 01'31''40 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''55 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''55 | 01'50''90 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) |
Zanlucchi Anna - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''95 | 01'20''90 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''58 | 01'45''15 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''42 | 01'36''40 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) |
Zenobi Iris - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''54 | 01'07''12 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''69 | 01'41''10 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''65 | 01'19''60 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'30''66 | 00'30''84 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrighetti Biagio - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'53''13 | 01'56''85 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'11''59 | 02'07''13 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Belviso Ryan - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''07 | 01'11''05 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''77 | 01'23''10 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''22 | 01'19''31 | 03/12/2023 - Meeting Delle Città 1° Giornata (San Lorenzo Dorsino) |
Bragagna Mattia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''52 | 00'45''30 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''76 | 00'49''58 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''05 | 01'01''66 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) |
Caruso Alessandro - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'48''53 | 01'46''30 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'11''15 | 02'10''60 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) |
Cestari Nicholas - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''07 | 01'05''10 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''61 | 01'34''83 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''05 | 01'13''40 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'30''07 | 00'30''86 | 03/12/2023 - Meeting Delle Città 1° Giornata (San Lorenzo Dorsino) |
Ciobanu Gabriele - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''99 | 00'45''30 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'56''90 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''67 |
Costanzi Luca - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''36 | 00'26''63 | 13/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'05''20 | 01'03''68 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | Squalificato | 01'03''68 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata |
Dapra' Gabriel - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''57 | 00'52''70 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''67 | 01'01''20 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Eccel Alessandro - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'01''76 | 01'01''43 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''91 | 02'00''45 | 14/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'18''10 | 02'17''93 | 13/01/2024 - 2° Coppa Parigi (Trento) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'01''25 | 01'01''43 | 08/12/2023 - 1° Coppa Parigi (Rovereto) - 1° Giornata |
Eccel Riccardo - 2005 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''05 | 00'25''83 | 29/01/2023 - Trofeo Tridentum 7° (Trento) - 2° Giornata |
Iachemet Alessandro - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''42 | 00'37''70 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''91 | 00'45''64 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''94 | 00'51''00 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''47 |
Iachemet Gioele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''08 | 01'20''14 | 03/12/2023 - Meeting Delle Città 1° Giornata (San Lorenzo Dorsino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''49 | 01'30''50 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''83 | 01'58''91 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata |
Incapo Riccardo - 2010 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''84 | 00'40''90 | 30/01/2021 - Meeting Delle Città Esordienti A e B (Trento) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'14''49 | 01'28''47 | 22/10/2022 - Trofeo Enrico Meroni 40° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Magnani Mattia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''15 | 01'09''74 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'31''25 | 00'32''20 | 17/12/2022 - Coppa 4 Stili Città Di Trento 25° |
Mini Matteo Giuseppe - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''46 | 00'43''90 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''03 | 00'54''40 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''91 | 00'56''53 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) |
Rantucci Gabriele - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''41 | 01'20''70 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''41 | 01'32''40 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) |
Sacco Sebastian - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''13 | 00'36''40 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''58 | 00'40''50 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''88 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''81 | 00'48''30 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata |
Said Leonardo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''33 | 00'40''84 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''20 | 00'52''70 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'09''69 |
Said Nader - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''96 | 00'38''60 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''40 | 00'57''36 | 21/10/2023 - Trofeo Enrico Meroni 41° (Rovereto) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''47 | 00'52''92 | 12/11/2023 - Coppa Di Benvenuto 24° (Trento) |
Tasin Delana Riccardo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''51 | 01'27''67 | 26/03/2023 - Campionato Provinciale Es. A e Camp. a Squadre Es. B (Trento) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''23 | 01'31''50 | 17/12/2023 - Coppa 4 Stili (Trento) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''04 | 01'21''60 | 21/01/2024 - Meeting Delle Città 2° Giornata (Rovereto) |
Tondi Federico - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'10''41 | 01'09''07 | 03/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'09''38 | 01'09''07 | 03/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |