Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
24° Cmcm Euro Meet 2024 (Luxembourg, LUX) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Spareggio | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Open |
24° Cmcm Euro Meet 2024 (Luxembourg, LUX) - 3° Day
UKR Ukraine
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Zevina Oleksandra - 2006 | 400 Stile Libero (Open) | 04'32''94 | 04'34''21 | 14/09/2021 - ISF U15 World School Sports Games (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Denysenko Anton - 2008 | 200 Misti (Open) | 02'05''05 | 02'05''11 | 25/07/2023 - European Youth Olympic Festival (Maribor, SLO) - 2° Day | 200 Misti (Open Finale) | 02'04''39 | 02'05''11 | 25/07/2023 - European Youth Olympic Festival (Maribor, SLO) - 2° Day |
Hrabarov Oleksii - 2005 | 200 Misti (Open) | 02'05''01 | 02'04''14 | 05/07/2023 - LEN European Junior Swimming Championships (Beograd, SRB) - 2° Day | 200 Misti (Open Finale) | 02'05''12 | 02'04''14 | 05/07/2023 - LEN European Junior Swimming Championships (Beograd, SRB) - 2° Day |
Kotenko Mykola - 2007 | 400 Stile Libero (Open) | 04'04''01 | 04'04''96 | 10/07/2022 - LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 6° Day | 400 Stile Libero (Open Finale) | 04'05''06 | 04'04''96 | 10/07/2022 - LEN European Junior Swimming Championships (Otopeni, ROU) - 6° Day |
Linnyk Illia - 2001 | 100 Stile Libero (Open) | 00'50''71 | 00'49''84 | 29/01/2023 - 23° Luxembourg Euro Meet 2023 (Luxembourg, LUX) - 3° Day |
Tsypan Davyd - 2007 | 200 Dorso (Open) | Squalificato |