Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2023 (Oberkorn, LUX) - 1°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | Esordienti A Pupilles | |
200 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
200 Misti | JUNIORES Juniors | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | Esordienti A Pupilles | |
200 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
200 Misti | JUNIORES Juniors | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Dorso | Esordienti A Pupilles | |
100 Dorso | RAGAZZI Jeunes | |
100 Dorso | JUNIORES Juniors | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open | |
100 Dorso | Esordienti A Pupilles | |
100 Dorso | RAGAZZI Jeunes | |
100 Dorso | JUNIORES Juniors | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open | |
100 Farfalla | Esordienti A Pupilles | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jeunes | |
100 Farfalla | JUNIORES Juniors | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
100 Farfalla | Esordienti A Pupilles | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jeunes | |
100 Farfalla | JUNIORES Juniors | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
400 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
400 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Misti | Esordienti A Pupilles | |
100 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
100 Misti | JUNIORES Juniors | |
100 Misti | ASSOLUTI Open | |
100 Misti | Esordienti A Pupilles | |
100 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
100 Misti | JUNIORES Juniors | |
100 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Rana | Esordienti A Pupilles | |
200 Rana | RAGAZZI Jeunes | |
200 Rana | JUNIORES Juniors | |
200 Rana | ASSOLUTI Open | |
200 Rana | Esordienti A Pupilles | |
200 Rana | RAGAZZI Jeunes | |
200 Rana | JUNIORES Juniors | |
200 Rana | ASSOLUTI Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open |
Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2023 (Oberkorn, LUX) - 1°
LUX Swimming Club Redange
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barthel Emma - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI Jeunes) | 02'23''89 | 02'26''50 | 22/10/2023 - 45° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Jeunes) | 01'07''98 | 01'08''98 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 200 Rana (RAGAZZI Jeunes) | 02'41''97 | 02'45''11 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) |
Elcheroth Niki - 2007 | 50 Stile Libero (Open) | 00'30''35 | 00'30''24 | 11/06/2023 - International Swimming Cup Of Redange (Redange/Attert, LUX) | 100 Dorso (JUNIORES Juniors) | 01'12''71 | 01'11''68 | 15/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Juniors) | 02'17''89 | 02'18''98 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) |
Smith Ella - 2011 | 50 Rana (Open) | 00'42''64 | 00'42''60 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 200 Rana (Esordienti A Pupilles) | 03'20''63 | 03'23''73 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) |
Smith Josephine - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI Jeunes) | 02'37''11 | 02'38''45 | 15/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Jeunes) | 01'15''03 | 01'13''92 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 100 Misti (RAGAZZI Jeunes) | 01'14''42 | 01'13''63 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jeunes) | 02'18''26 | 02'15''82 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fesquet Adrien - 2010 | 200 Misti (Esordienti A Pupilles) | 02'46''43 | 02'47''41 | 12/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 100 Misti (Esordienti A Pupilles) | 01'16''52 | 01'15''80 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 200 Rana (Esordienti A Pupilles) | 02'59''23 | 03'00''01 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) |
Goebel Noa - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Pupilles) | 01'35''84 | 01'43''66 | 21/10/2023 - 45° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 1° Day |
Have Olivier - 1999 | 50 Stile Libero (Open) | 00'23''25 | 00'23''33 | 21/10/2023 - 18° Int. Alpenmeeting (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Open Finale) | 00'23''10 | 00'23''33 | 21/10/2023 - 18° Int. Alpenmeeting (Innsbruck, AUT) - 1° Day |
Passer Daniel - 2007 | 200 Misti (JUNIORES Juniors) | 02'22''44 | 02'26''00 | 12/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 50 Rana (Open) | 00'32''55 | 00'32''15 | 22/10/2022 - 30° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 50 Rana (Open Finale) | 00'31''77 | 00'32''15 | 22/10/2022 - 30° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 100 Misti (JUNIORES Juniors) | 01'05''92 | 01'06''68 | 22/10/2022 - 30° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES Juniors) | 02'34''26 | 02'32''87 | 22/10/2022 - 30° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day |
Scheeck Lennox - 2010 | 200 Misti (Esordienti A Pupilles) | 02'31''64 | 02'32''86 | 12/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 50 Rana (Open) | 00'34''22 | 00'34''96 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 50 Rana (Open Finale) | 00'33''88 | 00'34''96 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) | 200 Rana (Esordienti A Pupilles) | 02'43''94 | 02'45''24 | 11/11/2023 - Challenge International De La Ville De Dudelange - 7° Edition (Dudelange, LUX) |