Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2023 (Oberkorn, LUX) - 1°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | Esordienti A Pupilles | |
200 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
200 Misti | JUNIORES Juniors | |
200 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Misti | Esordienti A Pupilles | |
200 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
200 Misti | JUNIORES Juniors | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Dorso | Esordienti A Pupilles | |
100 Dorso | RAGAZZI Jeunes | |
100 Dorso | JUNIORES Juniors | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open | |
100 Dorso | Esordienti A Pupilles | |
100 Dorso | RAGAZZI Jeunes | |
100 Dorso | JUNIORES Juniors | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open | |
100 Farfalla | Esordienti A Pupilles | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jeunes | |
100 Farfalla | JUNIORES Juniors | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
100 Farfalla | Esordienti A Pupilles | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jeunes | |
100 Farfalla | JUNIORES Juniors | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
400 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
400 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
400 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Misti | Esordienti A Pupilles | |
100 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
100 Misti | JUNIORES Juniors | |
100 Misti | ASSOLUTI Open | |
100 Misti | Esordienti A Pupilles | |
100 Misti | RAGAZZI Jeunes | |
100 Misti | JUNIORES Juniors | |
100 Misti | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | Esordienti A Pupilles | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jeunes | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniors | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Rana | Esordienti A Pupilles | |
200 Rana | RAGAZZI Jeunes | |
200 Rana | JUNIORES Juniors | |
200 Rana | ASSOLUTI Open | |
200 Rana | Esordienti A Pupilles | |
200 Rana | RAGAZZI Jeunes | |
200 Rana | JUNIORES Juniors | |
200 Rana | ASSOLUTI Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open |
Championnats Nationaux Et Criterium Des Jeunes D'Hiver 2023 (Oberkorn, LUX) - 1°
100 Farfalla RAGAZZI Jeunes
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valentini Stefano | 2009 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'00''17 | |||
2 | Zhukov Dmytro | 2008 | LUX Swimming Luxembourg | 01'00''68 | |||
3 | Meunier Noa | 2008 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'02''59 | |||
4 | Bohler Tim | 2008 | LUX Schwammclub Deifferdang | 01'02''73 | |||
5 | Schartz Forte Noah | 2008 | LUX Swimming Luxembourg | 01'05''63 | |||
6 | Thomas Oliver | 2008 | LUX Cercle De Natation Dudelange | 01'06''77 | |||
7 | Oesch Noah | 2009 | LUX Schwammclub Monnerech | 01'09''40 | |||
8 | Ruiz Aguilar Francisco | 2009 | LUX Schwammclub Monnerech | 01'10''27 | |||
9 | Cardoso Nascimento Isaac | 2009 | LUX Cercle Natation Diekirch | 01'34''89 | |||
10 | Ciccone Gabriel | 2008 | LUX Cercle Natation Diekirch | 01'35''54 | |||
    | Miasik Legrand Gabriel | 2008 | LUX Schwammclub Monnerech | Squalificato |